Бурундучиха• 17 ноября 2014
Что выбрать - 2-ярусную кровать или 2 отдельные?
Думаю уже месяц, никак решить не могу. Комната 14 метров, двое мальчишек.
Результат:
вже голосів:
344 (63.59%)
2-ярусную
197 (36.41%)
2 отдельные кровати
Ответ дляБурундучиха
а чем ваша в несколько раз лучше? Смотрится на фото, как Карина.
Смотрела Карину в магазине, так там и дерево не пойми какое, есть шороховатость, и покраска не ахти. А тут все идеально ровно и гладко, дерево бук. Я сама заказывала с опаской, тогда с деньгами был напряг, наверное цена сыграла решающую роль, а детям нужно было на чем то спать. Мы только в детской сделали ремонт и не хотелось старой мебели, выбирала такие, чтоб можно было поставить как отдельно стоящие. Через 2-3 года планируем детей расселить в отдельные комнаты, и что бы опять не пришлось покупать новые кровати купили эти. Скажу честно, покупкой довольно на все 100% это не реклама, но мальчик который нам их делал был такой внимательный, все подробно описал как сложить, так классно все упаковал, мне очень приятно было иметь с ним дело. Повторюсь, планирую заказывать еще.
Наверное младшим буду заказывать вот такие две https://www.kidstaff.com.ua/tema-6077569.html
а старшим две отдельно стоящие
Простецкая• 18 ноября 2014
Такая я же ситуация - 14 метров комната и двое мальчиков - 7 и 9лет. Летом делали ремонт и купили две отдельные кровати. Жила во время учебы 6 лет в общежитии, там были двухярусные кровати - какие бы они не продавались сейчас красивые для меня это все все равно как в общежитии.
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, а кто знает, где можно такого плана кровать купить? я уже готова своим детям купить 3 таких кровати, чтобы у каждого было свое спальное место и шкаф.
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6077569.html
цена не велика, а качеством я довольна на все 100%
АфродитаПетровна• 18 ноября 2014
тоже хотела 2 ярусную, мечта с детства)) но я была одна семье, в итоге вибрала 2 отдельные и не жалею!
у каждого свое место где можно присесть положить вещи, а так бы все толклись на нижней, друзья или гости тоже удобно, удобно мне подойти укрыть, присесть к ребенку.
у нас тоже 14 квадратов, еще 2 стола и 2 шкафа влезло;)
АфродитаПетровна• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
а если будет 2 кровати, никто завидовать не будет))
кстати да, у нас две одинаковые никто не завидует) столы немного разные -так уже спорят почему мне такой и ей такой))
Та легко!• 18 ноября 2014
Ответ дляolyanka
а старшим две отдельно стоящие
а как на второй этаж ? там лестница под 90 град и перил нет
Бурундучиха
• 18 ноября 2014
Ответ дляolyanka
рейтинг смущает немного))
Откушу что там торчит• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
очень много хороших идей
вот кровати для мелких
и матрас сразу можно подобрать
у моих вот такие,хоть и дешевые,но крепкие нат.сосна
Так сосна самая некрепкая порода, из которых мебель делают. Сучков мног((( Вот бук или дуб, другое дело.
Ответ дляAkseniya2003
да- во первых не высокая, во вторых куча ящичков, что для маленькой комнаты не лишние, да и можно разложить на 2 отдельные кровати, завтра привезут, вживую буду смотреть))
А как её разложить на две отдельные кровати? По фото, не похоже на то и в описании об этом нет?
Раскажите потом насколько удобно\неудобно подходить к верхнему ярусу при выдвинутом нижнем?
Спасибо!
Я не в теме• 18 ноября 2014
Не читала всю темку,якшо є схоже вибачте,ми замовили ось таку. Малі іі обожнюють,зручна,можна зробити 2 окремі ліжка
Машка-замарашка• 18 ноября 2014
Ответ дляolyanka
Спасибо
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Извиняюсь , а как ( тот кто сверху ) встаёт на пол - если вдруг ночью приспичит
Я не в теме• 18 ноября 2014
Ответ дляriha
нормально,вони головою сплять в одну сторону,в другій є вільне місце,спокійно можна злізти
Чукча Мукча• 18 ноября 2014
У меня тоже двое мальчишек, сначала у них были отдельные кровати, потом переехали на меньшую жилплощадь и купили двухярусную. Так вот, двухярусная им нравится больше :) Качеством они одинаковые. В Вашем опросе я проголосовала за двухярусную.
Значит надо• 18 ноября 2014
А у меня комната 15метров. Сделали 2кровати чердака:вверху кровать, внизу шкафы,полки для школьн. Принадл. И ящики для игрушек. Кровати стоят напротив а столы идут вдоль окна и присоединяются к шкафам. В ступеньках тоже ящики. Получилось много места для хранения чего-либо.
Машка-замарашка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Ан покажете свои чердаки?
спасибо
Значит надо• 18 ноября 2014
Размер кровати 80на 200. Получился очень удобный комплекс. Ps тоже 2мальчика. Никто за год ни разу не свалился. Пацаны ввосторге!
Шкура Шуры• 18 ноября 2014
Ответ дляLuckuLady
нет, 2 дивана я ящиком, который посередине
Ага, ну тогда норм.)
Самохвалова• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
дети будут толкаться на втором этаже, кто-то слетит оттуда, я против 2-этажной кровати любой
Я тоже именно этого и боюсь, в комнате одних оставить будет страшно . Кто нибудь толкнет кого нибудь даже случайно и полетит ребенок вниз головой
Марфушечка душечка• 18 ноября 2014
у нас 9квадратов детская, мы выбрали двухъярусную и стол на два рабочих места, так детям теперь в комнату даже шведскую стенку запихнуть можно, на полу возиться места достаточно, а когда стояли две кровати - вообще было не разойтись
HappyLady81• 18 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А на последнем фото - как спать на нижнем ярусе?
Разложить и спать)
Фото до и после раскладывание в приложении
PORKA• 18 ноября 2014
есть такие двух ярусные кровати, которые при желании можно ставить как две отдельные. очень классно смотряся. а главное удобно
ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2014
автор возьмите 2 отдельные... когда снизу письменный стол... а сверху кровать..это не удобно и сидеть в этой нише мало кому удобно.. часто у клиентов вижу что не востребовано место под кроватью... не уютно там... не советую