Бурундучиха• 17 ноября 2014

Что выбрать - 2-ярусную кровать или 2 отдельные?

Думаю уже месяц, никак решить не могу. Комната 14 метров, двое мальчишек.
Результат:
вже голосів: 541
344 (63.59%) 2-ярусную
197 (36.41%) 2 отдельные кровати
Foxliz• 17 ноября 2014
Возьмите двухъярусную, или по отдельности где снизу стол а сверху кровать ))) Так-даже интересней будет

Елена Колесник• 17 ноября 2014
если позволяет место то лучше отдельно
womanterra• 17 ноября 2014
конечно 2-хярусную! Комнатка маленькая, поставите 2 кровати- и все. А так столько места сэкономите!
Ресничный червь• 17 ноября 2014
по фэн-шуй двухярусная - плохо
Зефирная попка• 17 ноября 2014
у меня та же ситуация, 2 девченки, 14 и 6 лет,но комната 10м(( Будем покупать кресла раскладные.
Зефирная попка• 17 ноября 2014
На верхнем ярусе хуже спать, горячий воздух поднимается вверх.
sanylesy• 17 ноября 2014
а вік діток який?
Светлана Ш• 17 ноября 2014
Ответ дляРесничный червь
по фэн-шуй двухярусная - плохо
Почему плохо, есть какое-то обьяснение?
olgalogo• 17 ноября 2014
Я долго думала над этой проблемой и купила двухъярусную, которую можно разложить на две отдельных кровати. Очень довольна!

ПокупательЯ• 17 ноября 2014
Голосовала за 2-ярусную, а не хотите глянуть на те, где вместо ящиков второй матрац ? Мне они нравиться, но у меня детки разнополые, у них 2-ярусная.
lady_friend• 17 ноября 2014
есть двухъярусные которые раскладываются на 2 отдельные)
ПокупательЯ• 17 ноября 2014
Ответ дляolgalogo
и мы такую взяли, даже уже раскладывади.
lady_friend• 17 ноября 2014
http://двухъярусные-кровати.mebli-life.kiev.ua/

я сейчас выбираю здесь)))
автор Бурундучиха • 17 ноября 2014
Ответ дляFoxliz
2 чердака - тоже мысль хорошая)
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
если позволяет место то лучше отдельно
места лишнего нет, к сожалению((
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляПокупательЯ
это типа как 2-спальная кровать получается? Мне как-то они не очень нравятся... Надо еще раз присмотреться))
Залатавая• 18 ноября 2014
2-х ярусную. Мы своим сделали -им нравится (еще горку просят ко 2-му этажу). место экономится очень. Я с братом старшим на% лет выросла на 2-хяр. так в комнату и друзей можно было привести и погулять где, а у подружки сверху по стояку их 2 сестры две отд. кровати так вечно на кроватях мы играли, у нас еще небольшие кресла и столик стоял.Так что только 2-х ярусную, просто берите не под самый потолок ,а пониже. Сейчас кровати 2-х ярусные делают так что их можно потом отдельно поставить
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляsanylesy
а вік діток який?
1 и 4. Делаем ремонт, будем покупать всю мебель. Младший-то пока с нами спит, но это временно)
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2014
у меня такая же проблема. Хотела двухэтажную, чтобы место сэкономить, но дети разнополые, поэтому скорее всего куплю отдельные. А если бы однополые детки были - точно двухэтажную бы покупала

Фантазерша• 18 ноября 2014
Мы торгуем мебелью, 2х ярусная нормальная кровать, у моих детей такая, мальчик 7лет и девочка 4 года, на 2 этаже иногда сплю я, самый кайф выспаться!проверено.
Фантазерша• 18 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а в чем разница,на 2ярусной нельзя разнополым детям спать что за бред.....
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляlady_friend

я сейчас выбираю здесь)))
ссылка не открывается((
Залатавая• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
у нас тоже 1 и 4 , снизу малому сделали бортик и уже там спит
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Девочки, которые за отдельные кровати - почему именно так?
Не за Будка• 18 ноября 2014
Мы купили 2х ярусную кровать, которую можно разложить на 2 отдельных.Сначала поставили 2х ярусную, но сын боится спать на втором этаже,пришлось разложить на 2-е отдельные.
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
ну, я так и планирую тоже, радио няня рулит)
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
а какая у вас кровать - можете показать?
Из Хацапетовки• 18 ноября 2014
Поищите Карина - она как 2 кровати которые ставятся при необходимости как двухъярусная. Отличный вариант! У кумы 9й год! Дерево) они то вместе то по бокам ставят, то вообще в другую комнату ;))))
Из Хацапетовки• 18 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
Одновременно с вами написали;)
lady_friend• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
ссылка не открывается((
http://mebli-life.kiev.ua/product/krovat-dvuhjarus...