Бурундучиха• 17 ноября 2014

Что выбрать - 2-ярусную кровать или 2 отдельные?

Думаю уже месяц, никак решить не могу. Комната 14 метров, двое мальчишек.
Результат:
вже голосів: 541
344 (63.59%) 2-ярусную
197 (36.41%) 2 отдельные кровати
lady_friend• 18 ноября 2014
карина люкс - разбирается на 2 и все бортики съёмные

Левый Локоть• 18 ноября 2014
я буду брать отдельностоящие
мне жалко своего ребенка на второй этаж отправлять. там душно. и ему уже 10 лет, вряд ли он там сможет сидеть.
Та легко!• 18 ноября 2014
2 разные без вариантов
Та легко!• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
Девочки, которые за отдельные кровати - почему именно так?
а до скольки лет, вы представляете себе, старший будет спать не втором этаже ?
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Почему пишете, что на 2-м душно? я, будучи студенткой, в общаге спала на верхнем ярусе - никакого дискомфорта вообще.
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
спасибо! Очень мне нравится!
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
хм... Мой муж спал до 20 лет, не жалуется.
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
та хоть до института. В чем проблема?
Я спала прекрасно)
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Поищите Карина - она как 2 кровати которые ставятся при необходимости как двухъярусная. Отличный вариант! У кумы 9й год! Дерево) они то вместе то по бокам ставят, то вообще в другую комнату ;))))
да, уже увидела, спасибо !

Та легко!• 18 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
та хоть до института. В чем проблема?
Я спала прекрасно)
как в чем проблема, у ребенка, как в поезде всегда верхняя полка, внизу своего места нет, хостел какой- то, извиняюсь
Та легко!• 18 ноября 2014
у нас с сестрой была маленькая детская и то были 2 отдельные кровати
Залатавая• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
многие дети любят спасть на 2-м этаже.
Та легко!• 18 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
многие дети любят спасть на 2-м этаже.
пока маленькие
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
А вы с матрасом уже определились?
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
а я наоборот смотрю на этот вопрос - на верхнюю полку( как в поезде, кстати) всегда можно спрятаться от всех, а нижняя - общая, получается.
lady_friend• 18 ноября 2014
нет, но решила стандартные не брать.. учитывая размер кроватей, их хватит Очень на долго, думаю взять что-нибудь подороже и покачественней.
К стати ещё смотрела - Карина -макси
http://mebli-life.kiev.ua/product/3905/ - там отдельная лестница... такая получается с ящиками и съемными бортиками без матрасов 3900 - вчера узнавала
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
почему места своего нет? что в комнате только кровать что-ли?
Рабочее место - отдельно, шкаф свой, тумбочка...
Да и это не чужой человек в купе, а родной брат/сестра в одной комнате)).
Та легко!• 18 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
ну шкаф общий с братом, скажем, и пригласит старший одноклассника в гости, дети обычно на кроватях сидят, младший будет вопить, уйди, просто я наблюдала подобный картины
Akseniya2003• 18 ноября 2014
Я ВЫБРАЛА 2 УРОВНЕВУЮ-нижняя выкатывается из под верхней. Вот такой вариант-http://pro100mebli.com.ua/product/krovat-tutti-fru...

Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Ответ дляAkseniya2003
о, отличный вариант)
Akseniya2003• 18 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
о, отличный вариант)
да- во первых не высокая, во вторых куча ящичков, что для маленькой комнаты не лишние, да и можно разложить на 2 отдельные кровати, завтра привезут, вживую буду смотреть))
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
К стати ещё смотрела - Карина -макси
а в чем привод этой отдельной лестницы, чем она лучше? Мне кажется, только место занимает...
Любящая болтать• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
1)на 2 этаже душно
2)возможность травматизма (мальчишки такие мальчишки ;)
3)если ребенок болен-неудобно опять таки
4)заправлять 2 этаж-проблема
14 м2 -это не так уж и мало.
купите в икеа кровати 1м60 длинной-с головой хватит до класса 3го и места мало совсем занимают.
Любящая болтать• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
да,еще один -
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ой, ну это все зависит от отношений между братьями. На кровате обычно сидят чего? фильм смотрят? Ну так если они младшего к себе позовут на кровать всем вместе фильм посмотреть, то он будет только рад). А музыку слушать, в игры комп. играют - это все можно и на комп. креслах делать.
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляAkseniya2003
тоже классная. Если бы еще из дерева была))
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
ну так на заказ).
Главное - идея хорошая)
автор Бурундучиха • 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
1)на 2 этаже душно
4)заправлять 2 этаж-проблема
14 м2 -это не так уж и мало.
а как вы в икеа покупаете ( если покупаете)?))
ирина_ирина• 18 ноября 2014
Мне нравится двухярусная выдвижная кровать, выглядит как диванчик, а снизу выдвигается еще одно спальное место.

http://hobbi-mebel.ru/mebel/svoimi-rukami/item/112...

Не нашла нормальную ссылку, поищите или сделайте на заказ.
Любящая болтать• 18 ноября 2014
Ответ дляБурундучиха
я заказываю через посредника,с Польши.