Я тут с краю постою• 18 ноября 2014
С какого возраста учить английский ребенку?
Расскажите, когда вы начали учить с детьми английский? По какой методике? Какие курсы выбрали и какие были результаты?
Нам сейчас 4 года. Пошли на занятия по методике Мещеряковой. Занятия ребенку нарвятся...Но вот для меня есть некоторые негативные моменты.
Снегурочко• 18 ноября 2014
Расскажите,пожалуйста,что негативного? Ребенок изучает с двух лет, нравится, я даже не задумывалась над негативными моментами. на что вы обращаете внимание?
Я тут с краю постою
• 18 ноября 2014
ой, да нет, в плане обучения все норм...то личное)))поэтому и думаю менять или уже пусть ходит. а вы по этой методике учите?
Снегурочко• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Для меня самое главное было, чтобы нравился преподаватель, и дочке очень нравится заниматься у нее.
Вумна вутка• 18 ноября 2014
Начинать изучение языка нужно лет с пяти, не позже. Чтоб в школе ребенок хоть как-то ориентировался.