Ананомчикус• 18 ноября 2014
Какую новогоднюю программу Вы придумали для своих деток?
Вы уже спланировали куда поведете своих деток на Новогодние праздники. Очень интересуют отзывы о Новогдних шоу программах в Киеве.
Я такая боевая• 18 ноября 2014
Все банально -коток на елку все по простому ну и на новый год вызов дед мороза нам 5 лет
Я такая боевая• 18 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
А где деда мороза заказываете.А то цены ужас какие(
Нам обычно обходится 200-300 грн .Заказываем в инете .Дороже не приходилось к счастью
Бочка порохУ• 18 ноября 2014
Купили билеты на елку в Дом Художников (Фиксики), елка в цирке. Домой Дед Мороз и Снегурочка. В общем все просто и банально.
Вбигудях• 18 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Были на выходных в цирке, просто ужость, жалко потраченые деньги, ребенку тоже не понравилось.Думала тоже на елку поехать в цирк - передумала
СССРовна• 18 ноября 2014
а мы пойдем в украину взяла уже билеты, и только вчера увидела что 19.12 будет у них же представление на святого николая, заказала билеты жду. а там может еще куда выберемся..
Бочка порохУ• 18 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Так программа другая будет, в прошлом году малой понравилось. Мы на всех были сезонах кроме последнего, он мне даже в описании не понравился))))
Zvezdochkina• 18 ноября 2014
Вчера забронировала билеты на Фиксиков и химическое шоу (20декабря) в дом художника.
Пока больше ничего не придумала. У меня не взрослые мальчики - а в афише одни принцессы и приключения девочек попадаются:)
Очень понравилось в мыслей кому арсенале представление интерактивное - но в этом году, наверное, его не будет :(
Если кто-то еще что-то посоветует для малышей - буду благодарна:)