Аноним• 08 февраля 2013
Коммерческое предложение для продавцов кидстафа
Девочки продавцы, есть к вам предложение, у меня есть свой интрнет-магазин женской одежды, на рынке 3года работающий, каждый день посещение около 500чел, ищу новый товар для размещения на продажу на весну-лето, кому интересно такое сотрудничество что я буду под заказ выкупать у вас товар по вашей цене,пишите мне свои предложения. Интересна женская одежда, обувь, сумки - модное яркое красивое:)
Елена-прекрассная• 08 февраля 2013
и ко мне заходите, ассортимент обновлятся часто, дальше появится больше весны-лета.
предлагаю одежду мелким оптом из Италии 10евро за шт. вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4872464.html
Аноним
• 09 февраля 2013
Предложения смотрю, при заинтересованности вашим товаром пишу в личку продавцу;) Спасибо всем откликнувшимся!