ХдеЯсь?• 18 ноября 2014

Девочки Ваши детки закатывают истереки,психи перед садом

сегодня довела в край, шлепнула ее,потом попросила прощенье у нее но легче не стало мне от этого теперь она в саду ,а я себя съедаю за это,как переключить себя в такие моменты
Петросянша• 18 ноября 2014
Моя нет, она вообще никогда не истерила (и сад любит, у нас воспитатели крутые). Хотя хитрит - когда бужу всячески старается притворяться мертвецки спящей, глаза не открывает до последнего, а потом один приоткроет и спрашивает ’правда мы уже проспали?’

Барабан для взрослых• 18 ноября 2014
Иногда нужно для профилактики, иначе на голову сядет, и зачем себя сьедать, вы мама или кто!
автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
имею ввиду переключить когда истерики у ребенка чтобы не повторить эту ошибку
Повелитель интернета• 18 ноября 2014
да, у меня тоже, если папа утром везет, то все нормально, если я, то просто ужас, сегодня пришлось жвачкой подкупить. Вообще никогда не даю, но так не хотелось утром портить настроение и себе и ему
Бабка-ежика• 18 ноября 2014
Вчера у нас так было, не пошли в садик. Сегодня все нормально, без ппоблем. Главное насильно не вести, а то возненавидет садик и Вас.
Тамбовский мел• 18 ноября 2014
моя, ходим 8 день, истерика при мне, в группе тишина, максимум похнычет немного. Методично по 1000 раз объясняю почему и зачем идем в садик. Дочке 2,5 г.
Шлепнули вы зря конечно именно в этот момент.
автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
мама конечно но все таки можно и сдержать себя
No problems• 18 ноября 2014
Если неможете удержатсях лопните сначала себя,прийдите в чуство,обнимите ребенка поцелуйте,и идите домой.
Кредитная• 18 ноября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
мы когда идем, ворон считаем, машины, цвета назыаваем.

автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
вот вот и я за это настроение испортила и ей и себе
Тамбовский мел• 18 ноября 2014
Кстити мне тут посоветовали, что папа должен отводить, а мама забирать, попробуйте подключить папу к этому делу.
автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
Ответ дляБабка-ежика
мы принципе в сад ходим с желанием только после долгих перерывов не очень,просыпается нормально ,но начинает ставить условия ,я ей одеваться она мне мультик потом оденусь,включила мультик ,и опять другие задания мне дает,потом я начинаю ей условия что выключу и выключаю если надо,потом одежда в ход идет все ей не удобно ,короче нервотрёпка с утра
автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
папа у нас на работе с 7-ми,не всегда конечно,но все рано мне то ее собирать,мы как только на улицу выходит как будто не чего и не было
Майор Медуза• 18 ноября 2014
Истерила каждый день несколько лет подряд. И заболевала сразу же от этих истерик
Помогло несколько факторов. Во-первых, не торопить и не реагировать на ее капризы, переключать внимание и хвалить из серии ’ухты, а ты меня опередила’ (отводит муж. Раньше он стоял в коридоре ждал ее и пыхтел, что уже весь вспотел, в итоге у всех психи. Сейчас он до последнего момента пьет неспеша кофе и когда уже дочка радостно начинает кричать, что папа я уже обуваюсь, а ты еще даже не оделся, идет быстро одеваться. Ребенок счастлив, даже в садике всем рассказывает, что она собирается быстрее папы). Во-вторых, каждый день берем что-то в садик, или игрушку показать, или конфетками угостить. В-третьих, должен быть стимул в самом садике - подружки, занятия (танцы например), подготовка к утреннику (если ребенок еще не понимает, сами найдите такой стимул и напоминайте)
Мюллерная• 18 ноября 2014
Отдавала детей в сад, когда они были к этому готовы - около 4 лет. Никаких истерик никогда не было, дети сад любят.
автор ХдеЯсь? • 18 ноября 2014
Ответ дляМайор Медуза
спасибо это тоже практикуем,да надо себя сдерживать