Девочки, подскажите нужен рюкзачок.
Хочется хорошее качество и чтоб можно положить пару игрушек, бутылку воды.
У кого есть хорошее качество по адекватным ценам или может кто покупал поделитесь сылками.
У нас любимый герой Лунтик, но вариант плюшевого из продавалки мне не нравится.
Заранее всем спасибо.
Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
Сегодня купила себе вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-4366714.html точнее ребенку
Ответ дляAlena_Kunica_
а как вам качество на фото симпотичные
Аноним• 08 февраля 2013
есть рюкзак лев, нажимаешь на шлейку лев поет песню на английском языке и при этом открывает рот, прикольный, нам его подарили, сейчас висит на ручке двери
но туда нужно три батарейки
Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
Ответ дляolya_solovyov
а как вам качество на фото симпотичные
Еще не видела,только сегодня оплатила и заказала,но,судя по отзывам,всем нравятся. Мне ребенку на лето,сугубо,чтоб положить бутылку с водой,пару сменных футболок,ну и перекус какой-нибудь или игрушку(типа на случай похода в гости или зоопарк),да и так,выйти погулять,чтоб не кулечек тащить с его ’феньками’ а вот такую прелесть
Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4472142.html вот еще,на главной,тоже прикольные
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
да, эти прикольные, я такой дочке с таобао заказывала, кач-во порадовало, обошелся гривен в 80
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо
Аноним• 08 февраля 2013
автор,у нас из этой оперы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4363379.html такой прикольный,красочный