АфродитаПетровна• 18 ноября 2014
Кто покупал, деткам китайское лего? Как вам качество? Стоит ли покупать?
Телефон Рубика• 18 ноября 2014
есть, но до оригинала ему далеко((
мой ребенок перебрал все свое Лего на два ящика и играется только оригинальным хоть его и меньше
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2014
Если Вы чима имеете ввиду, то супер конструкторы, у нас таких гора. Зачем платить больше?
Скелет дыни• 18 ноября 2014
У нас фирмы Bela,серия тачки.По качеству нормальные.Зашли в магазин,малыш фанат тачек,так он выгреб все запасы.Собирала я.Все детальки аккуратные,но заметила,что одна деталька в каждом наборе будет держаться еле-еле.
Диверсификация• 18 ноября 2014
У нас есть лего дупло и аналоги подешевле.В принципе,отличие только в том,что детали лего более плотно ставятся друг на друга,но для ребенка особой разницы нету...
Пупс• 18 ноября 2014
я покупала и с тао заказывала. у нас такого не нашла.
малой очень любит дома разные, в этот раз покупала ему ферму.
очень классный набор
у нас такого не видела и животных не видела таких.
к тому же с лего оригиналом детальки совместимы
очень классный набор
АфродитаПетровна
• 18 ноября 2014
Дочка очень любит лего. Но цены на оригинал просто зашкаливают. Думала сэкономить , но если детали будут отваливаться, то выброшенные деньги
.
Пупс• 18 ноября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
.
смотря какая фирма
конструкторы Brick посмотрите
Єдина Країна• 18 ноября 2014
не знаю. мы как-то раз купили ’розовую мечту’, при том что остальные наборы оригинальные лего дисней и лего френдз. дочка ссыпала в одну коробку и играет, разницы нет в детальках. только фигурки более ’топорной’ работы что ли..
ДваДваВосемь• 18 ноября 2014
сыну 10 лет, лего и другие конструкторы покупаем около 8 лет, я за оригинал, неоригинальные в коробке и в гараже пылятся(почти все с какими то дефектами) или выбрасываются, оригиналом играет долго, некоторые наборы продаю как б.у., некоторые отдаю по наследству племянникам, знакомым.
было два набора лего-ниндзяго не оригинальных, так сломались на второй день, притом, что к лего у сына очень трепетное отношение. вообщем я только за оригинал, пусть меньше, но качественней.
Ответ дляПупс
очень классный набор
подскажите пожалуйста сылочку на такой конструктор и во сколько если не секре он обошолся?очень тяжёлый?
Ответ дляПупс
очень классный набор
Добрый день, а поделитесь, пожалуйста, секретной ссылкой, где такое купили, и сколько вместе с доставкой обошлось. Заранее благодарю.