Аноним• 08 февраля 2013
как вам платье?
девочки,как вам такое платье?

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
почему? что не так?
узор ужасный, визуально живот увеличивает, имхо
Пьяная вишня• 08 февраля 2013
Я бы наверно не одела...
и платье лучше смотреть без лица модели, намного лучше получается
Аноним• 08 февраля 2013
Мнять, вот частично из-за такого ассортимента для толстых я и морю себя голодом.
наверно зафукали те, кто худой и у крого выбор больше гораздо... я, как далеко не худая(ну , к счастью, не такая как на картинке, но все же), могу сказать, что я бы одела, но для этого тело всеравно должно быть, хоть полным, но без складок и целюлита на попе. в трикотаже обтягиваюшем нужно быть точеной пышкой, или утягивающие белье, маст хев.