Organic• 18 ноября 2014
Чем закончилась ночная темка про любовницу Олю?
Следила ночью, пока муж не огрел подушкой и не заставил лечь спасть)))))а утром не нашла тему...Как автор?
ОноВамнадо• 18 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Кто-то любовнице написал, что ее тут обсуждают! Видно и муж уже узнал и скорее всего у автора там разбор полетов! Надеемся, она его огреет чем! Кабель!
Надо назло ему всем пойти налево - все мужики одинаковы! Им можно а нам нельзя! Всем искать хороших любовников пока можно!
Языката Хвеська• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
не подставили, просто в теме уже такой балаган начался.,,,
вот я ее и закрыла.
муж не в курсе этого обсуждения ? та шмара не рассказала ему ?
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пока не знаю, но что то не так.... уж больно хороший стал
Ксюша906190• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
какие -то планs, видать, уже строит.. Может историю поправдивее:)
Organic
• 18 ноября 2014
Автор, а вы ему ничего не говорили?или уже и говорить не собираетесь?
Партизанка• 18 ноября 2014
Ответ дляКсюша906190
люблю слушать ложь, когда знаю правду
фу... читала ту тему, ссылку на вторую мадам не открывала даже. Хорошо, что я в разводе
Мы развелись по другой причине, но я не могу с уверенностью сказать, что мой бм мне не изменял. А по теме- я всем своим ранее любимым мужчинам говорила (именно любимых было не так много))), что у меня с ним отношения только до того момента, пока не появится другая. После измены как мужчина он меня уже интересовать не будет. Фу, брезгливая я
То, что у них до меня было - то было до меня.
Доктор Варвар• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Не говорила, решение уже приняла
Все у вас будет хорошо
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляneoba
В общем из всех тем о любовницах я сделала один вывод: современные гаджеты здорово осложняют мужикам жизнь и противостоят конспирации
А мне как раз кажется, что сильно упрощают .... Доступ ... К телу! Баб желающих быть... Трах....ми много, найти в реале оч сложно, а так .... Пишешь пишешь пишешь ему+ фото Ню а там уже и до кофе в пастель недолго
Тут пожалела, там рассказала какая жена гадюка и т. Д. И уже в дамках
Страхованная• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
согласна... найтись было сложней таким вот Б и женатым мужикам, а сейчас на сайтах знакомств, чатах валом, хоть лопатой гребы, было бы желание...
Танцепесенная• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Не говорила, решение уже приняла
АВТОР!!! ЭТА ЗАРАЗА из моего города. Я В ШОКЕ

Я_поехала• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Не говорила, решение уже приняла
какое решение приняли?
Ответ дляЗадолбулька
Та прям таки, сложно! В любой забегаловке каждой твари по паре, выбирай. Мы, сколько с девчонками гуляли, мрак сколько девушек, готовых на все по первому шевелению пальцем. И напрягаться особо не надо, сами прыгнут. От пивнушки до крутейшего ночного клуба.
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляneoba
Так я про теток и говорю.... Мужики им нужны. Пофигу какие. Всем нужна ´ любовь и нежность´
А мужики- гандо@ны так и ведуться, кто б приголубил их...
Задолбулька• 18 ноября 2014
Девочки, а с@ка та занервничала!!!!! Смс ей приходили! Любовничку та жаловаться начала.... Говорит успокаивающее ей надо!
Ааааааа, спасибо вам! Может и он зашевелится! Я его еще сегодня не видела толком, но телефон на пару сек выловила! Все посмотреть не успела, но чуток угледила!
Про решение пока писать не буду, вдруг и правда она читать будет. Хотела вначале просто пиздюлей и чемоданчик, Но умные люди подсказали... Нихера.... Так ему легко все не пройдет!
Я ему чемоданчик и он слегших сердцем к лошади трах@ся- хрена с два!!!
Буду действовать изощреннее!
Задолбулька• 18 ноября 2014
Блин, посмотрела на себя щас в зеркало... Ппипец! Змарнила, страшная... Ночь не спала, весь день на кофе и один бутер... Под глазами темные круги, лицо странного темного цвета... Красавица!
Уже немного пропустило, как только решение приняла. Но вчера как в воду опущенная перемещалась....
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
Да мы постарались хорошо!
Спасибо! Правда, огромное спасибо! Вы меня очень поддержали!
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляТанцепесенная

Та ладно, это не показатель! Их везде полно!
Он ей откровенно про детей пишет, а ей похер!
Щас ухожу• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Твоя подруга• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Буду действовать изощреннее!
:)
Ангел-предохранитель• 18 ноября 2014
я сама полночи смс строчила Оле-лошадке, очень старалась, муж утром устроил скандал, когда по логам узнал во сколько я спать лягла. Автор, пожалуйста, если нужна наша помощь-мы с Вами!
Я такая боевая• 18 ноября 2014
Автор я желаю Вам выйти из этой неприятной ситуации, победителем!!! Удачи вам, сил и терпения
Чупокабра• 18 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что Вы ей строчили? )
Задолбулька• 18 ноября 2014
СПАСИБО!!!!
Это правдо придало сил, хоть оцепенение прошло... Я как прочила .... Такой ступор, сижу тупо в точку смотрю, дитё мое : мама, ты что?! Разве так можно просто сидеть спокойно! Так ведь и жизнь пройдет!
Я просто выпала, думаю, ну все....
ЧукИГеки• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
СПАСИБО!!!!
Я просто выпала, думаю, ну все....
так Вы с мужем вообще на эту тему не говорили?
Задолбулька• 18 ноября 2014
Могу пока только по морде... По другому с ним вообще не могу. Если что то надо по Вайберу писала