Organic• 18 ноября 2014

Чем закончилась ночная темка про любовницу Олю?

Следила ночью, пока муж не огрел подушкой и не заставил лечь спасть)))))а утром не нашла тему...Как автор?
Ща как дам• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Могу пока только по морде... По другому с ним вообще не могу. Если что то надо по Вайберу писала
Переживаем за вас очень. Вы хоть не пропадайте, отпишитесь потом, хоть пару слов.
Я даже не представляю, чтобы делала в такой ситуации. Одна с ребенком на руках полностью финансово от него зависящая Наверное б молчала и готовила б себе тыл, решала б финансовые вопросы, потом бы послала. Но вот как сдержаться, не высказать ничего, не ляпнуть, не подать виду,что знаешь - не представляю (

Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Сама не думала, что смогу. Только благодаря одному очень мудрому человеку. Спасибо ему, что поддержал и не дал глупостей натворить ! Пока! Я ему сегодня звони несколько раз! И последний вечером, когда просто срывало крышу... Я вообще не могла ... Убила бы... Думаю щас зайдет только, паскудина эта... Все меня колбасит, слезы... Опять трясет... Ну и позвонила... Пропустило, не набросилась, ушла подальше да и все....
Дети побежали встречать, цем-цем и ко мне, а он в кресло и в инет... Так и не встретились )))
Ща как дам• 18 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
вы молодец!
Просто зная свою эмоциональность, не уверенна, что смогла бы долго молчать, не ляпнула б чего и не испортила б этим весь ’план’ :( Мы даже, когда посоримся, решаю, что буду гордо молчать, а меня аж разрывает изнутри что-то ему еще высказать, и обычно я таки не выдерживаю и продолжаю выяснять отношения. А тут...даже не знаю... вот как сдержаться и не дать в морду? Не запустить чем-нибудь, не выставить с чемоданом? Где найти в себе силы? То, что вы смогли это сделать уже говорит о многом, вы однозначно молодец!
Пописанная парта• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Так мужик ваш не в курсе, что вы в курсе??? Я не нашла этого в темках.
Держитесь!!
жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
Сомневаюсь что это один и тот же человек, манера высказывания совсем другие.
жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
Ответ дляПописанная парта
Держитесь!!
как мужик может быть не в курсе если его кобылка 100% ему все рассказала., хотя я сомневаюсь что это реальная история. как=то странно, что любовнице дали ссылку на темку т она там тоже типа высказалась, и странно что то автор надолго пропадала, то любовница, так что мне кажется это Тролль
А поговорить?• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
и правильно! Девушка, милая, сил вам! Та Оля - крокодил, пипец!И я не думаю, что она слишком большого ума дама, те, у которых мозги хоть какие-то в черепной коробке завалялись, не стремятся спать с женатыми мужчинами. Они ищут свободных и строят свою семью.
А вообще помните, как в ’Бригаде’ жена Белого сказала: ’У женщин, которые спят с чужими мужьями....начинаются проблемы....с яичниками...’)))
Я не пророчу этой Оле-лошадке проблем со здоровьем...однако...Бог ей судья, все ведь аукнется!

Задолбулька• 19 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы уверены, что ей дали ссылку? Или то, что она заходила в контакт днем? Вечером звонком мужу не было!!! Ни разу!!
А если даже он и в курсе, чего я оч боялась, то значит не его интересах что то выяснять
Задолбулька• 19 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Но он ей так миленько успокаивал... Козел
Ща как дам• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Ну в прошлой теме кто-то же написал,ч то дал ссылку - насколько это правда - ???
Они могли не созваниваться, а списаться в любой соцсети или встретиться в реале
Я не утверждаю, что так все и было, просто говорю, что возможны варианты
Ща как дам• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
а почему успокаивал? Какая причина ее душевных терзнаий?
Задолбулька• 19 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Да я тоже переживала вначале, потом решила, что хер с ними. Если дура, то покажет ему, если мозги есть- промолчит. Там её так расписали пипец просто. Может завтра вместе почитают... Я думала что он сегодня кинется к ней, успокаивать... Хотя ... Может и кинулся...
Я уже все ставлю под сомнение
Задолбулька• 19 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Смс!!!!
Задолбулька• 19 ноября 2014
Если он и не знает наверняка, то, что то чувствует... Что что явно не так....
Задолбулька• 19 ноября 2014
Блин, а может он и правда знает!? Они ж не только по Вайберу общаются.... А и типа наверное, на работе в живую,
И да, она сотрудница! Может даже секретарь. А то я вчера засомневалась было.,,,
Ща как дам• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Смс!!!!
а что девчонки ей там настрочили,на что жаловалась? Просто гадостей или уличают как любовницу?
Если писали про любовницу, то они скорее всего догадаются, что вы уже в курсе
Задолбулька• 19 ноября 2014
Ответ дляЩа как дам
Без понятия, скорее всего, что да
Неугомонная• 19 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не знаю троль ли, но странное у автора поведение. Она себе за компом вечера проводит, он себе... а потом удивляется, что любовницы появляются.
Тут две тактики поведения:
-или скандал
-или хитрость. Но между хитростью и ’забиванием хера’ друг на друга вообще общего ничего не вижу. Тут на сближение идти надо. Хотя бы для виду мосты налаживать
Неугомонная• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Вот-вот. И подумайте, что ситуация, в которой оказалась ваша семья, становится еще хуже и хуже. Не затягивайте. Принимайте меры пока не поздно. Хроника не лечится.

Почемучечка• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Покажите ту лошадь в ВК.
размахер• 19 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
Девочки, а с@ка та занервничала!!!!! Смс ей приходили! Любовничку та жаловаться начала.... Говорит успокаивающее ей надо!

Ааааааа, спасибо вам! Может и он зашевелится! Я его еще сегодня не видела толком, но телефон на пару сек выловила! Все посмотреть не успела, но чуток угледила!

Про решение пока писать не буду, вдруг и правда она читать будет. Хотела вначале просто пиздюлей и чемоданчик, Но умные люди подсказали... Нихера.... Так ему легко все не пройдет!
Я ему чемоданчик и он слегших сердцем к лошади трах@ся- хрена с два!!!

Буду действовать изощреннее!
жаль только, что с интим услуг ее темку удалили:))
Кидстаффовна• 19 ноября 2014
девчонки, дайте ссылку.
Сорока-ворона• 19 ноября 2014
ничё хорошего вы не увидите. обычная девка-на лошадь похожа. фу...Страшко страшком
Мелиса14• 19 ноября 2014
Девочки, ужас перечитывала темы и наткнулась на вашу. От меня от самой муж полгода назад к любовнице удрал (шоб ему там хорошо спалось). Только не совсем поняла с чего все началось? Скиньте ссылку на Олю-лошадь, неужели совсем конь?
ЧукИГеки• 19 ноября 2014
Ответ дляМелиса14
Специально для Вас полезла в историю)))
http://vk.com/id11336378

Ну чем не конь?

Л О Ш А Р А....!!!!!

Чужие мужья табу!!!!!!!!!!!!!!
Мелиса14• 19 ноября 2014
Не ну есть такое)) а нет самой истории, интересно знать суть истории. Я расходилась со своим тяжело, и до сих пор реву ночами, но одно радует: с любовницей он месяц прожил, а потом не выдержал, она все денег с него требовала, каза))
РозаФиалковна• 19 ноября 2014
Да она лошадь! Крокодил просто! Вот как нужно себя любить, чтобы быть такой страшной и устраивать себе фотосессии постоянно, позировать. Она же реальный конь! Игоооооооооооо, тыг-дык.
РозаФиалковна• 19 ноября 2014
Ой, хотела Оленьке-коню написать, а она страничку удалила.
Я_поехала• 19 ноября 2014
Удалила страничку)))
Мелиса14• 19 ноября 2014
А где автор? И как он ведет себя сегодня? Она ему нажаловалась?