Organic• 18 ноября 2014

Чем закончилась ночная темка про любовницу Олю?

Следила ночью, пока муж не огрел подушкой и не заставил лечь спасть)))))а утром не нашла тему...Как автор?
Щас ухожу• 20 ноября 2014
Автор, ну расскажите как вы как муж?

Ядвига Юсьлегко• 20 ноября 2014
а эта Ольга есть еще где то, кроме ВК?
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
Ну, раз удалила страничку-значит процесс начался:-) Автор, отпишитесь, плиз!
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
Вот она, красавица, кто не успел лично увидеть даму, цинично пользующуюся чужим счастьем http://www.work.ua/resumes/1946926/
Почемучечка• 20 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
К сожалению, резюме не найдено
Мелиса14• 20 ноября 2014
Девочки, милые, а вы не задумывались над тем, что 50 % вины в сложившейся ситуации это вина автора? Ведь женился он на любимой, красивой и самой лучшей, а счастья пошел искать и удовлетворения у другой. Автор, а ты думала о том, что эта Оля не первая и, скорей всего, не последняя. Ты посмотри на себя, небось сидишь дома целыми днями, за собой следить перестала: ни маникюра, ни макияжа, ни стрижки, бельишко хлопковое (чтоб удобно). Он перестал видеть ту привлекательную и самую-самую, на которой женился. Ищи проблему в себе. Ведь почему-то он начал изменять. Почему-то в голове мужчин появляется это желание. Может ему не хватает внимания, ласки элементарной? Простого разговора по душам? Сделай так, чтобы он проснулся утром и подумал: «Какая же у меня жена замечательная! Как же я ее люблю! И не нужен мне больше никто». Но вместо этого ты часами проводишь у монитора, придумывая план запугивания, или даже отпугивания любовницы от своего мужа. Ну что это даст? Скорей всего он уже догадался обо всем. А может он просто нашел человека, который не грузит его проблемами, с которым можно просто поговорить обо всем на свете.
Девочки, большинство проблем кроется в нас самих, ведь женщина это хранительница семейного очага.
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
Очень интересно, час назад резюме было, его удалить мог только автор, значит Ольга читает эту тему. Значит, можно написать ей. Ольга, надеюсь, правильные выводы вы сделали. И эта ситуация будет для Вас большим жизненным уроком. Стройте, а не разрушайте.

ЧукИГеки• 20 ноября 2014
Ответ дляМелиса14
Оля привет
ЧукИГеки• 20 ноября 2014
Ответ дляМелиса14
Специально вчера зарегилась??? любовничек рассказал за бельё жены, а???? Пожалей его одень синтетику!!!
Я Главная• 20 ноября 2014
девочки, спасибо за поддержку!

тут целая история.... мою начальную тему удалили))) с баном, не могла вам написать, пока по новой не зарегистрировалась!

так вот, с мужем разговор состоялся, я бвла спокойная и даже голос не повысила, он конечно, все отрицал, типа кае ты могла поверить, да она ж страшная.... и т.д. и т.п. НО моей основной задачей было донести, что я знаю о ней и посмотреть реакцию, его задача услышать....
ну короче, механизм запущен!!!!
ведет себя прилично сейсас, после работы занимался детьми (я в шоке была) не знаю, конечно, надолго ли, но факт на лицо
Я Главная• 21 ноября 2014
ё..., а она таки все по удаляла, вот су@а, тему та таки читает!!!

значит и он был готов к разговору!
ЧукИГеки• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
девочки, спасибо за поддержку!

ну короче, механизм запущен!!!!
Молодец что не молчали, молчание начинание конца отношений.

Удачи Вам, а Оля хай ’скачет’ своей дорогой.......игого..............
Я_поехала• 21 ноября 2014
Ответ дляМелиса14
Да, конечно, мужу требуется это все. А нам что? Не требуется? Или с двумя детьми в декрете это сильно успеть в одиночку можно? Если муж помогает - тогда конечно, и на любовницу времени не будет. А так - это натура мужская такая...
Мелиса14• 21 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Меня зовут Аня, мне 28 лет. Три месяца назад был оформлен официальный развод. С мужем прожили 5 лет. Оправдываться перед вами особо не собираюсь, хотите верьте хотите нет.
Вообще я маркетолог, часто приходится писать в больших объемах, может поэтому мои сообщения длинные))))
Мелиса14• 21 ноября 2014
Девочки, а мне в какой-то степени становится жалко эту Олю. Взяли, запугали ребенка глупого, она пытается стереть информацию о себе с лица земли, а вернее с просторов интернета))
Знаете, я только после развода поняла почему так случилось. Я достала недавно фотографии? я поправилась на несколько кило за годы семейной жизни, краситься меньше стала, волосы перестала осветлять(все думала, что мужу натуральный цвет нравится).
А о том, что муж помогать должен. Ну кто как сам приучил. Автор, почему он у вас приходит и за комп садится? Почему вы не скажите: ’Милый, займись малышом, а я вот по ка это сделаю’. Если и говорите, так в приказной форме, наверное. Думайте о том как строите отношения, разговаривайте. Местью вы ничего не решите. Он как был бабником, так и останется. Сегодня Оля, завтра Таня, потом Маня...
Я Главная• 23 ноября 2014
Ответ дляМелиса14
да в том то и проблема, хоть в каком тоне, ответ один, я занят, позже.... или я устал....и все... а время идет, ребенок уже в ауте, орет, а есть же еще и постарше- уроки, английский,а поговорить

да не волнуйтесь вы за нее!такая ссука не пропадет, все продолжает ему писать
Мелиса14• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная

В таком случае он какой-то, вы уж извините, кАзёл. Ну я мужиков тогда совсем не понимаю, ну влом тебе что-то делать, ну зачем же тогда второго ребенка то рожать, если ты и с первым не помогаешь. Мол родила и делай теперь что хочешь. Ну это уже другая тема...

А вы смотрели телефон? Это она,зараза, сново пишет? Вы уверенны? Он что, так и не одумался?
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2014
Продолжениеhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-711694#answer
Автор,отпишитесь, плиз! Как Вы?
Ангел-предохранитель• 23 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-711694#answ...

Я Главная• 25 ноября 2014
девочки, честно, я на раздорожье. периодами колбасит жутко, по ночам уже забыла, когда спаланормально
размахер• 26 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
Так вы с ним ничего и не решили? Она ему пишет без проблем, а он дальше отнекивается? Значит, вы с ним так поговорили, что он понял, что уходить вы не собираетесь, его выставлять тоже.. И понимая, что вы ничего не делаете, зная обо всем, дальше делает свое дело!
размахер• 26 ноября 2014
Если она для него ничего не значит, то пусть при вас напишет той нормально, что общаться с ней неможет и поудаляет все контакты.. По крайней мере так бы сделал мужчина ,который дорожит своей семьей
Задолбулька• 27 ноября 2014
Ответ дляразмахер
фото
Удалено администрацией...