Я такая боевая• 18 ноября 2014

А на сколько редко можно ходить в гос садик,чтобы там оставаться

один раз за какой период достаточно?
Дежурняшная• 18 ноября 2014
место подержать?:)

Не куру• 18 ноября 2014
заявление можно написать вроде на 2 мес, что не будете посещать по семейным обстоятельствам
ПуГоФФка• 18 ноября 2014
вот из-за таких как вы людям которым действительно нужно не могут на работу выйти, потому что мест нет
Нукка• 18 ноября 2014
2-3 дня в месяц.
У нас был период, когда мы числились, но не посещали садик - я просто договорилась с воспитателем и нам табелировали 2 дня в месяц. И давали квитанцию на оплату за эти дни.
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2014
когда ходили в ясли, на зимний период писала заявление с просьбой сохранить место в садике, и фонд садика оплачивала
Ход конём• 18 ноября 2014
У знакомых няня, девочке 4,5 года, в саду числится с младшей группы (сейчас должна быть в средней), ходила недели 2 в начале, дальше просто носит справки медсестре, конверты воспитателям чтобы иногда не ставили Нки и сдают на все нужды группы, но в саду не появляются вообще.
Оябунчик• 18 ноября 2014
Пропуск не более двух месяцев подряд
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
место подержать?:)
да, не хочу зимой ребенка водить
Даха-сваха• 18 ноября 2014
я думаю платить все взносы+сдавать на потребности группы+всем подарки. И можно не зодить вообще)))) а зачем вам тот сад тогда если вы туда не ходите?

Даха-сваха• 18 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
!!!!!!!! согласна!!!!!!!
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Да, у нас так мальчик ’ходит’ уже второй год
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляНукка
2-3 дня в месяц.
отлично))это воспитатель решает сам, к заведующей не надо идти?
Ход конём• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да, не хочу зимой ребенка водить
а утренник? :) Самое крутое время, по-моему. У нас ребенок присутствует в саду, даже если его забрали через час после того, как привели. Приводите так раз в месяц.
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да, не хочу зимой ребенка водить
Мой вам искренний совет - именно в морозы, настоящие, когда постоянный минус - вирусов нет и шансов пойти без пропусков больше
Даха-сваха• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
да, не хочу зимой ребенка водить
почему дите все зиму дома просидит????
Ответ дляЯ такая боевая
да, не хочу зимой ребенка водить
пишите заявление, что в зимний период не будете водить, вы что у воспитателя не можете узнать?
Люда Людоедова• 18 ноября 2014
Ответ дляПуГоФФка
Это БЕСПЛАТНЫХ мест нет (и не будет). Заплатите две тысячи и место найдётся. А за 3000 - вам ещё и кровать поставят где захотите. Причём тут автор?
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
почему дите все зиму дома просидит????
да, у дитя свой дои 250 кв, своя площадка - и есть с кем заниматься)) дитю не скучно) а сад просто не хочу зимой ходить с ней по холоду и морозу
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
При том, что другие ждут бесплатных :))))

автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я просто не знала к кому идти - и на счет чего договариваться, теперь узнала,благодаря советам)
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
я не ждала, я пришла и заплатила сколько сказали)
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я не о вас, о тех кто возмущается, что вы занимает место в саду
Оябунчик• 18 ноября 2014
Автор, серьёзно, мы два раза безуспешно пытались пойти в сад, два три дня и болячки и только когда пошли в январе в трескучие морозы ’лёд тронулся’ , вирусняков не было до оттепели
Lida Ts• 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
А зачем та делать??? Зачем место сохранять если ребенок годами там не появляется?
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо, попробую.
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляLida Ts
У каждого есть своя мотивация, но обвинять других и ничего не сделав обвинять других - неправильно. Я без блата попадала в два садика (3года назад), только потому, что сразу после рождения пошла и стала в очередь, регулярно приходила проверяла движение, напоминала о себе, мгновеннл прошла медкомиссию и сдала документы и никого не виню в своих проблемах и взяточничество не поощряла, пошли на своё место.
БеллаДонна• 18 ноября 2014
или водите неделю раз в 3мес. я раз в 3 мес. переписываю заявление. что в связи с нестабильной ситуацией в стране я не могу водить ребенка в сад. место сохраняется.
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо, попробую.
Только переждите НГ, когда все с соплями но на утренник приведут, а после 10 числа начинайте
Оябунчик• 18 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Где вы живете?
автор Я такая боевая • 18 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
спасибо за совет)