Аноним• 08 февраля 2013

Подарок дедушке

Добрый вечер, советчицы. Очень прошу помочь с идеей подарка. У дедушки скоро ДР и плюс еще 23 февраля. нуже подарок и на тот и на другой праздник (на ДР в пределах 300, на  23 - сувенир в пределах 50-100 грн). Дедушке 89 лет. Вроде бы все есть. Конечно же, с техникой вообще не дружит. Просто деньги - не хочется дарить. Он постоянно (лет 60 это точно) почти каждый день записывает в свой дневник. Поэтому частые подарки - разные дорогие блокноты, ежедневники. Так же любит фото - но у него есть отличная цифровая мыльница и целая куча незаполненных фотоальбомов. Одежду/обувь - покупает очень редко и не приемлет такие подарки. Чашки с фото любимой правнучки уже дарили. В этом году хотим заказать большой календарь. А что еще можно было бы подарить? Помогите, пожалуйста, идеей!
Раиса_киев• 08 февраля 2013
а он читает? можно подписку оформить на журнал (исходя из его интересов)
ПешитеБесАшипок• 08 февраля 2013
Не по теме! Но не могу не выразить свои эмоции - Вы просто молодцы!Долгих лет здравия Вашему дедушке! А по теме - сегодня предлагали подушки с фото, подписалась https://www.kidstaff.com.ua/tema-1810535.html Может и Вам понравится.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Спасибо Идея очень хорошая. Возьму на заметку.
HappyTanchik• 08 февраля 2013
Как вариант, предлагаю написать на ручке Ваше пожелание и тд. Срок выполнения 3 дня примерно.
Anny-Roo• 08 февраля 2013
MP3 плеер с аудио книгами. DVD плеер. У моего дедушки стало пропадать зрение и ему подарили DVD плеер. Очень любил слушать аудио книги. Мы ему записывали исторические романы, передачи.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляHappyTanchik
А цена какая и срок выполнения?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляAnny-Roo
У него вся техника лежит в кладовой (уже и ДВД и плееры дарили), он не знает как пользоваться. единственный подарок был хороший и нужный - это бабушке мясорубка.
HappyTanchik• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А цена какая и срок выполнения?
Цена 25 грн, срок выполнения в среднем 3 дня.