sakun_e• 18 ноября 2014

Кому не жалко,поделитесь работой.

Всем привет.Понимаю,что это уже 101 вопрос,но все же.Я,как и все,сижу дома с детьми и жутко хочу работать.Но нет возможности.Детей оставить не с кем,бабушек,готовых побыть няньками,нет.Девочки,миленькие,предложите хоть что-то!!!!!В прошлом я была ведущим экономистом в банке,с 2-мя детьми сейчас никто не берет на работу.Хочу дома убить сразу двух зайцев:и детей воспитывать и денежку зарабатывать.Предложите что-нибудь,плиииииз!!!
LORITAN• 18 ноября 2014
какой город?

автор sakun_e • 18 ноября 2014
Не город,поселок,40 км от Киева
мамакоти• 18 ноября 2014
На Адвего не пробовали? Там часто нужны статьи по Вашему профилю
Viviene• 18 ноября 2014
Ответ дляLORITAN
какой город?
и со мной поделитесь, поселок 80 км от Киева
автор sakun_e • 18 ноября 2014
Ответ длямамакоти
Да как-то не решаюсь.
MrsProf• 18 ноября 2014
Ответ длямамакоти
юридические и экономические тексты там чаще нужны от авторов, знакомых с российской спецификой
мамакоти• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
Может быть и так. Я не вникала, это не мои темы)

kvitanka• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Aurimka• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Aurimka• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Tanjushkin• 18 ноября 2014
Ответ дляAurimka
Удалено администрацией...
если кто-то знает подскажите пожалуйста, можно где-то пробно сделать рерайт-копирайт. А то я как-то боюсь что-ли, думаю возьму задание, а вдруг не справлюсь или не получиться. В общем подскажите как начать, буду признательна
OkeanaL• 18 ноября 2014
Ответ дляTanjushkin
Если есть желание можете попробовать у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-11459530.html
подходит для новичков
Tanjushkin• 18 ноября 2014
Ответ дляOkeanaL
подходит для новичков
да, конечно есть желание )))
kvitanka• 18 ноября 2014
Ответ дляTanjushkin
Попробуйте написать любой текст а потом проверьте его на уникальность и грамотность через бесплатный сервис текст.ру.
yuliagal• 18 ноября 2014
пишите в личку. Могу предложить
anna.kyiv.777• 19 ноября 2014
напишите в личку, пожалуйста. продажи
vfhaf• 21 ноября 2014
пишите в личку, есть разовая работа по добавлению объявлений.