Девочки кто в ближайшие недели делал БЦЖ или будет делать(сказали что есть). Нам 2 мес.Сегодня спросила у участкового врача почему она нам не звонит,а она так сразу голову опустила в стол и говорит,что нету вакцины. Я говорю что по телевизору сказали что уже в поликлиниках есть и все мои подружки с Житомира уже 2 недели назад сделали. Так почему в других городах есть,а в Киеве нету.На что она ответила,что :вам же всеравно уже 2 мес.,когда будет позвоню,вам же не горит. Как думаете может она просто денег хочет? и где можна в поликлинике узнать есть ли ета прививка?Обслуживаемся на медгородке ул.Комарова
Светлый День• 18 ноября 2014
Автор, вакцина есть , но ее очень мало. Открывают по 3 ампулы, например, в Деснянской поликлинике....... вакцинируют, но в первую очередь Масиков до 2 месяцев, стою без Манту. В Житомире и вправду есть( сегодня подруга сделала). И в Смеле сделала, а вот на Западной Украине девочки пока ждут. Мой вам совет: идите к иммунологу в вашу поликлинику- даст направление на
Манту и вакцину.
Ответ дляСветлый День
Манту и вакцину.
А что мне имунологу сказать когда прийду? Чтоб дала направление?
Светлый День• 18 ноября 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Да
Ответ дляUljan
Харьков.
Я сегодня была в поликлинике - нам 2 месяца
да, БЦЖ делают, но не всем
передо мной последним 2-м деткам сделали - сказали, мол они старше им нужнее, а нам уже не досталось
вроде теперь в декабре будет
да, БЦЖ делают, но не всем
вроде теперь в декабре будет
будем надеятся