Брюльтик• 18 ноября 2014

запор у новоржденного

двочки нам 18дней начали ходить то раз в три дня ,а теперь уже 4дня не каккаем только пукаем ,что делать.?
В каждой бочке...• 18 ноября 2014
газовивідна трубочка,стілець має бути кожного дня.

angelo4ka• 18 ноября 2014
А как Вы питаетесь, может проблема с Вами? Малыш на ГВ?
m_alla@online.ua• 18 ноября 2014
трубочка газоотводная ,или глиц.свечи детские, сдать кал на дисбактериоз,анализ к врачу,возможное назначение лакто и бифидо-бактерий
Дюймовочка• 18 ноября 2014
Если вы на исключительно на ГВ, то до 5-ти дней-это норма! Если ребёнок хорошо себя чувствует.
darinka_julia• 18 ноября 2014
Тоже самое было с младшей ГЛИЦАРИНОВЫЕ СВЕЧКИ ТОЛЬКО НИЖФАРМ ОНИ ДЕШЕВЛЕ И ЕСЛИ КОРМИТЕ ГРУДЬЮ СКУШАЙТЕ ЧУТОК БУРЯКА МНЕ ПОМОГЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧУТОК МАСЛА РАСТИТЕЛЬНОГО
автор Брюльтик • 18 ноября 2014
Ответ дляm_alla@online.ua
да мы как раз только отпили 10 дней лактовит
Nikocha• 18 ноября 2014
если вы на ГВ чистом, и ребенка не беспокоит, то какать и раз в 5 дней -вариант нормы. Это значит что молоко усваивается практически на 100%. Это даже лучше чем какать каждый день. Мои обе раз в 3-4 дня ходили. НО если ребеночка все же беспокоит, то нужно помогать.
Хачапууури• 18 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Себе её вставьте!!!!Если у ребёнка запор,значит есть причина и её нужно решать!А вот газоотводная трубочка нужна для отвода газов,а не для того что бы дитё покакало.Много случаев,после которых мамы учили детей какать без этой трубочки.Автор,не делайте себе проблему!
yavina• 18 ноября 2014
http://easymother.blogspot.com/2014/10/blog-post_3...

-клизма
-глицериновые детские свечки
-консультация детского гастроентеролога