ОйЙой• 18 ноября 2014
оцените маникюр)
ну давайте)готова ловить тапки))))
Пукимончиг• 18 ноября 2014
Ой не люблю я эти вногти с вставками..уж лучше просто все одинаковые!!а так-сойдет!
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Простите, а где маникюр??? Накрасить ногти, не означает сделать маникюр.
да свои ногти блин!НЕ НАРАЩЕННЫЕ!
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ для01100110
а какого же цвета у вас кончики, если камуфляж белый?))))))))))
и то и то белого цвета))))
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2014
Ответ дляТаша 1111
Правильно, я тоже лет....8-9 делаю такой же маникюр. И накупила всяких масел, в бутылочках и карандашах ( т.к. блеска и липкости этой дурацкой не дают) и красота)
А чем хорошим пользуетесь ? Что посоветовать можете? А то моё уже закончилось и пора что-то новенькое прикупить: )
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Исключено! Не свои!!!!
вы с России наверно смотрите, там тоже виднее что у нас тут творится) ТО есть, вы уверяете, что я вру ?зачем мне это надо?я свои ногти укрепляю гелем!
ГендиреХтор• 18 ноября 2014
Автор, Вы первый раз в жизни сходили на маникюр и теперь хвастаетесь? Не пойму смысла темы, маникюр не сама делала, обычный френч и что???
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
проходите мимо, дамочка
В Киеве такие стоечки в ТЦ с маникюрными всяческими принадлежностями есть ( и в Магелане, в Олимпийском и т.п.). Там такое чудное масло-карандаш есть. В сумочке удобно ооочень, оно впитывается в один момент и нет следов никаких ...втирать не надо, одежду не пачкает, в сумке не разольется. Главное, кутикула ухоженно выглядит в дороге-на работе. Зараз погуглю-- вот это правда веСчЬ)) А так-орли, анька все как у всех людей в уходе, парафинотерапия. Да, на кремах/масках\сывородках не экономлю. Здесь я уже писала за парфинотерапию даже в дом. условиях, если в салоне Вашем не делают. И пытаюсь все дома делать в перчах...но это не всегда выходит). Но я пытаюсь;)
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляТаша 1111
а у меня дома быт.химия фрош)все говорят что я видимо ничего по дому не делаю, руки нежные сильно)а я без перчаток фрошем мою все ))
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляТаша 1111
у меня только германия и штаты ( на форуме беру), но в ее натурлиХ я не очень-то верю...
фрош тоже немецкий.оригинал беру
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляТаша 1111
киньте ссылочкой в меня карандаша того и ценой
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляТаша 1111
та вот ищу....не вижу пока((...но найду-он стоящий однозначно.
Цена была до повышения курса 90-95 грн. Хватает на 1,5-2 года. Это их типа ноу-хау))
ок)подожду
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
да свои ногти блин!НЕ НАРАЩЕННЫЕ!
А где вы видите слово нарощенные????? Мало того, что без маникюра, так еще и со зрением беда.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
покажи свои пальцы.погляжу
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Что-то не припоминаю, чтобы мы ТЫ переходили!
ну и к таким как ты -выкать не намерена
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
ну и к таким как ты -выкать не намерена
С какими такими
У самой ногти, как у курица, а мне язык показывает, смешно просто.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
С какими такими
как у курица-это как?ко-ко-ко
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
как у курица-это как?ко-ко-ко
С такими ногтями тебе наверно лучше знать как это.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
дык покажи какие должны быть.я же не знаю
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Да я бы с удовольствием, но с телефона фото не добавляются.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
я подожду, пока ВЫ сможете зайти с компа
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Вот мой МАНИКЮР, который я делала две недели назад.
Дуболом• 18 ноября 2014
Ответ дляРомашкинная
Красиво,гораздо лучше,чем у автора. Длина ногтей идеальна для аккуратного и стильного маникюра.