ОйЙой• 18 ноября 2014
оцените маникюр)
ну давайте)готова ловить тапки))))
Зоя Жорівна• 18 ноября 2014
О О!!Это что то новенькое!Раньше Френч не видела ни у кого ,да и ногти наращенные тоже
Поддакиваю иногДА• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
миленько, нежненько
но мне не нравится как кутикула обработана
согласна
На-перекуре• 18 ноября 2014
недавно похожий сделала,но больше не буду на безимяном делать рисунок.мне не очень понравилось-как не хватает чего-то
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
ногти свои))))
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
Обычно, вы сами делали?
нет,вы что?у меня руки не с того места выросли)
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
миленько, нежненько
не трогаю кутикулу.Чем больше обрезаешь-тем больше растет.
Ноу коммент• 18 ноября 2014
Ответ для01100110
камуфляж неестественный немного) а так - миленько
это цветочки))))
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2014
Нормальные, аккуратные ногти, единственное кутикула сухая, маникюр необрезной? Такой маникюр можно даже на свадьбу.
Дуболом• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
Это все-таки ошибочно емнение про кутикулу,растет также,протсо пока ее нет-привыкаешь,что ее нет))))). А так маникюр Ваш выглядит неухоженным,хотя сам дизайн ногтей очень милый.
Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
Прекрасно, сами художничали?;)
И перед фото надо было смазать кутикулу масличкОм хорошенько.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Прекрасно, сами художничали?;)
да не сама)я рукожоп)))))
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ для01100110
я не про рисунок, я про цвет камужляжа при френче.
он белый
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2014
Уже прочитала что Вы ее не обрезаете... короче масло для кутикулы Вам в помощь. Оно увлажнит её, сделает тоньше и менее заметной, она какбы становится прозрачной. Ну и ногти укрепит.
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
уже намазала и сижу пишу вам)
ОйЙой
• 18 ноября 2014
Ответ для01100110
смешно))) белая у Вас улыбка на французком маникюре (кончики ногтей), а камуфляж бежево-желтоватого цвета. или освещение такое - не знаю.
свет так упал)я вас уверяю, он белый))))
Ромашкинная• 18 ноября 2014
Простите, а где маникюр??? Накрасить ногти, не означает сделать маникюр.
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2014
Ответ дляОйЙой
уже намазала и сижу пишу вам)
Как впитается возьмите в руки жемчужные бусы или бокал и сфоткайте по новому... для гламурности ))) чтоб как в глянце... и тут выложите