Укуси меня• 08 февраля 2013
посоветуйте колготки
Очень нужен совет...
.
вот,что вроде этих
.У меня с возрастом появилась проблема.Поправились коленки и когда одеваю ботфорты,они выперают очень даже сильно и это очень безобразно.Может есть какие то колготки,которые утягивают по всей длине ноги.Плотность колгот не имеет значение.Буду очень благодарна за совет.Юбки я практически не ношу,а если и одеваю,они выше колен.
.
вот,что вроде этих .У меня с возрастом появилась проблема.Поправились коленки и когда одеваю ботфорты,они выперают очень даже сильно и это очень безобразно.Может есть какие то колготки,которые утягивают по всей длине ноги.Плотность колгот не имеет значение.Буду очень благодарна за совет.Юбки я практически не ношу,а если и одеваю,они выше колен.
Укуси меня
• 09 февраля 2013
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
В конте есть колготы с утяжкой по всей ноге,и в Эласт-Тонус
Спасибо
bracatusonline• 11 февраля 2013
Есть такие, несколько вариантов.
Например:
STOPCELL утягивающие антицеллюлитные колготки
Например:
Укуси меня
• 20 февраля 2013
Ответ дляbracatusonline
Есть такие, несколько вариантов.
Например:
спасибо,то что надо.
Телепузик• 13 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4122940.html Тонус Эласт, сейчас как раз скидка. 469 модель. Многие хвалят, что им кроме того еще и сносу нет, очень крепкие и устойчивые к зацепкам и затяжкам.