Из Кукуева я• 18 ноября 2014
Сколько затянет по весу такая игруха
Из Кукуева я
• 18 ноября 2014
Знаю, что в прошлом году кто-то морем заказывал - кто? Отпишитесь, плиз) Сколько по весу вышла?
Божья коровка• 18 ноября 2014
На Амазоне указан вес 7 фунтов = 3.17514659 кг. По факту может быть даже больше немного. Плюс доплата за габарит.
Из Кукуева я
• 18 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы в курсе сколько за габарит будет?
Примерно хотя бы.
Из Кукуева я
• 18 ноября 2014
Ответ дляatews
какая прелесть...моей малявке понравилось бы:) а по весу не знаю...
да и цена классная. это очень качественные игрухи - мы эту марку только и покупаем. тут дождалась по нормальной цене, а во сколько с пересылкой выльется...?
Божья коровка• 18 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вы в курсе сколько за габарит будет?
Примерно хотя бы.
Лучше у своего посредника уточните. Или сами брать будете? Заранее сложно просчитать, от 5 до 20 уе.
Из Кукуева я
• 18 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
Вы правы)