Ну прям очень ! У меня есть маленькая сестричка,прям совсем маленькая - в январе ей годик ...Хочу купить такую черепашку для неё...Но начиталась отзывов,что она просто ужасная,дешевая и все прям очень плохо...
Может вы знаете где купить недорого и хорошего качества? Или посоветуете что-то подобное?
Ответ дляОксанаК.
Нам подарили, фирму не скажу. Полностью зеленая. Я позже видела другие в продаже (других цветов) и рядом не стояли с нашей.
поделитесь фирмой в личку,пожаааааалуйста
Alen-ka G.• 18 ноября 2014
я тоже искала для своей доци. наткнулась на такую черепашку Тони:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2038077.html
но не купила еще.
мне она посимпатичней кажется.....
(не реклама)
но не купила еще.
мне она посимпатичней кажется.....
(не реклама)
galka-rusalka• 18 ноября 2014
Я покупала оригинал в СМИКе, цена около 500 грн, в начале года, черепашка у нас супер ))
Ответ дляОксанаК.
поделюсь)
нашла коробку, думала выкинула.
вот фотки.
правда почитала тут отзывы, уже не уверенна, что она такая хорошая)))
Я оригинала не видела, поэтому сравнивать не с чем))
Но я ей довольна.
нашла коробку, думала выкинула.
вот фотки.
Но я ей довольна.
ой,какая милая :)
спасибо )
Ответ дляgalka-rusalka
Увидела что Вы тоже из Полтавы )) В Экваторе есть
о,как раз на выходных загляну )
спасибо )