Аноним• 08 февраля 2013

Полтава в ужасе от бешеного пса?

Читали про пса, который покусал в Полтаве 35 человек и его не поймали до сих пор? У нас в городе, да и в моем районе этих бродячих псов тьма(
В Украине этим вопросом никто не занимается, скоро у нас этих псов будет больше, чем людей, будем отбиваться от них кто как может...
Ello• 08 февраля 2013
хз,я сегодня только узнала про эту собаку,ну она скоро сдохнет

В ритме счастья• 08 февраля 2013
а я не слышала, какой ужас???
Angie• 08 февраля 2013
А мы уже отбиваемся! По года бьюсь, чтоб со стаей что-нибудь сделали. Никому ничего не надо. Только разговаривать о гуманном отношении к животным, и все. И кормить их под подъездами.
Аноним• 08 февраля 2013
щас защитники набегут((скажут,люди сами виноваты.
Аноним• 08 февраля 2013
Гуляем только с электрошокером
автор Аноним • 08 февраля 2013
http://ru.tsn.ua/ukrayina/poltavu-terroriziruet-be...
irinkaberry• 08 февраля 2013
И вакцины на всех не хватает...

В ритме счастья• 08 февраля 2013
интересно в каком районе обитает эта зараза???
exerewka• 08 февраля 2013
ой, для меня дворняги больная тема.. Просто жуть, несколько раз с ребенком стояли как вкопанные пока эти животные нас облаивали и прыгали... теперь как только на горизонте стая, сразу разворот в другую сторону

общалась на эту тему у себя на городском форуме, так меня камнями закидали.. сказали что животные чувствуют неприязнь вот и бросаются и надо всегда к ним с добром относится и в сумочке им вкуснятину носить, тогда они будут МЕНЯ любить.... бррр
Ello• 08 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
гдето там где улица уютная в тех степях,я не в курсе где это
Ello• 08 февраля 2013
тьфу,где-то,ошиблась
Аноним• 08 февраля 2013
в прошлом году на нас кидалась собака пена вокруг пасти клочьями мы в машину успели залететь... из машины звонила в сэс (был телефон мобильный специалиста сэс) сообщить и спросить что делать... сразу начала добивать откуда ее номер, кто дал, почему ей звоним.. хотя сама свой номер всем работникам магазинов раздавала...вообщем послала она меня (звонила в первой половине дня и она не в отпуске была). приемная нашей сэс не отвечала позвонили в обласную сэс - те приняли заявку (спросили в каком районе, улица и какая собака...) и объяснили как правильно обработать на всякий случай машину куда слюна пса попала.
Ello• 08 февраля 2013
Ответ дляexerewka

ага,особенно как мы гуляем,а эти дворняги подбежали схватили детские грабли,лопатку,и разгрызли. Целыми стаями бегают по улицам.
В ритме счастья• 08 февраля 2013
Ответ дляEllo
у нас много уютных улиц
Ello• 08 февраля 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
у нас много уютных улиц
название улицы Уютная.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пусть бегут!!! Пусть обвиняют людей и говорят, что люди спровоцировали собаку, у меня в доме две собаки, во дворе у нас тоже живет песик и я подкармливаю его, как и все соседи многоэтажного дома, НО я хожу с шокером, однажды, выгуливая своего йорика, я зашла за угол дома и тут на меня бежит ТЕЛЕНОК, девочки, чуть не получила инфаркт, схватила своего на руки, а этот как зарычит и на меня как бросится!!!!! Обошлось без крови, я как заору, хорошо что за мной мужик шел и напугал это чудовище, а так не знаю чем бы и закончилась эта история!!! Вото именно с тех пор муж купил мне шокер, не людей отпугивать, а собак!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляexerewka

и смогут спокойно дальше плодится, если их вкусно и сытно подкармливать
автор Аноним • 08 февраля 2013
Девочки, а кто знает, балончик газовый действует на собак?
exerewka• 08 февраля 2013
Ответ дляEllo
да с ребенком вообще страшно в магазин вечером ходить, собаки за пакетами идут и скалятся

Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
Блин,стремно и у нас тоже их полно... Да и без бешенства хватает,как раз возле детской площадки один ’парень’(бывший осужденный,который постоянно то пьян то еще под какой дрянью),гуляет со свои питбулем,без поводка или намордника,при чем собака ведет себя очень агрессивно,а ему это прям нравится,что все сразу застывают как вкопанные,кидается,лает,так боюсь ее - жуть,все его боятся трогать,так как муж одной девочки с ним поговорил как-то и через 2 дня его подрезали возле подъезда,когда домой возвращался... Вынуждены гулять подальше от этой площадки...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100!также считаю
exerewka• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

кидайте в меня камни и тапки, но я за отстрел собак....ну или хотя бы стерилизацию,чтоб новые не плодились
В ритме счастья• 08 февраля 2013
Ответ дляEllo
название улицы Уютная.
ой хоть не наш ра-н
marytana• 08 февраля 2013
у нас дача под Киевом. собак там немерено, дети за ворота без взрослых с шокером не выходят
Аноним• 08 февраля 2013
Я не знаю... на меня никогда дворовые собаки не бросались, наоборот, лащятся или как правильно сказать. У нас вот во дворе живет пес, красивый такой, щенком приблудился, играет с ним весь двор, кормит тоже весь двор, соорудили ему огромную ночлежку под балконом, уютно все сделали. Он чувствует добро. И как-то вообще в округе у нас злых псов не наблюдала :-( Хотя как телевизор смотришь, то волосы шевелятся на затылке.
А вообще люблю я животных.. НО я за их стериализацию...

И вообще мечтаю когда-нибудь открыть питомник для собак и кошек бездомных, сентиментальная я
exerewka• 08 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Вот это хозяева.. один такой деб.л, свою псину натравил на нашего песика ( причина в том что наша собачка на него залаяла) когда с ним бабушка гуляла в парке, бабушке досталась конкретно когда одбивала зверюгу от нашей собачки, а хозяин-наркоша ржал........ Блин, мы как раз на море были,((
exerewka• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

повезло вам, наверное дворняжка-интеллигент))
Аноним• 08 февраля 2013
Мою дочь цапнула за ногу собака в прошлом году. В травмпункте сказали - или следите за этой собакой 15 дней, чтобы она не умерла, или будем колоть сейчас уколы от бешенства. Девочки, мы в мороз -15 ездили в центр и выслеживали эту собаку. Представляете картину? Слава Богу, знали где искать, т.к. эти собаки жили на территории университета (на минуточку). И никто их не забрал оттуда, хотя кусают периодически.
Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
Ответ дляexerewka
Этот тоже вечно скалится от удовольствия когда всех трясет,реально,дали бы мне автомат в руки - расстреляла бы,ни морали ни малейшего понятия что там дети... Ну вот как управу на такого придурка найти?! Кстати,сами менты его компанию обходят(летом иногда ходят,типа проверяют что творится,правда только после череды изнасилований или ограблений)...
Аноним• 08 февраля 2013
Я за деятельность догхантеров,учитывая все ’прелести’жизни рядом с бродячими собаками