Маурита• 18 ноября 2014
гинекологи помогите советом
сдавала анализы , мазки, пцр, посевы, обнаружили много лейкоцитов , гарднереллу, стептококк и уреоплазму, врач назначил пить метронидазол 7 дней и свечи клиндамицин 3 дня, мужу вообще ничего. Меня пугает, что как то мало всего назначили, может нужно другого врача искать , хотя у нас в поселке он один,анализы в город ездила сдавать.Не знаю ,что и делать
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
а как это мужу нечего? вы пролечитесь и опять заразитесь? ищите другого врача
Физрукая• 18 ноября 2014
нужна консультация у другого доктора так как уреоплазма и гарднерелла ...простите но это серьезно ...один метронидазол не справится