Сиреневенькая• 18 ноября 2014
Чем, каким порошком стирать вещи новорожденному?
Чем, каким порошком стирать вещи новорожденному? Девочки, поделитесь опытом.
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2014
Когда был новорожденным, стирала немецким детским денк митом, сейчас(ребенку 2,5), стираю денк митом обычным, для взрослых
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2014
Ушастый нянь почитайте состав там фосфатов как в взрослом порошке одно название детский порошок.
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цитата:
Когда был новорожденным, стирала немецким детским денк митом, сейчас(ребенку 2,5), стираю денк митом обычным, для взрослых[/citИ
И я такая же![]()
Смурфетта• 18 ноября 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я стирала и ничего
с_переулочка• 18 ноября 2014
И я за Denkmit. Качество
и хватает на долго. Детского порошка использовала за пол года чуть больше чем пол упаковки, это при том что стирки много малышка сильно срыгивала первые 2 месяца.
Играю у края• 18 ноября 2014
мне никакие порошки не отмывали какашки(( застирывала вручную с самодельным мылом - идеально!
сейчас нам почти год - эмвеем стираем
Lanetta3000• 18 ноября 2014
Amway для детского прекрасно стирает. Аллергии нет. Стираю им и взрослое тоже.