Мадам Подлинник• 18 ноября 2014
Вопрос по платежки.Коммунальные.Киев
Девченки вопрос к Вам, т.к. в ЖЕК не дозвонится!
если у меня указано в платежке- до сплати 246,23 (к примеру), а снизу колонка переплата 135,47
Я могу отминусовать от 246,23-135,47 и вписать эту разницу к оплате.
Что б эти деньги(переплата нигде не зависли)
Заранее спасибо.
Мадам Подлинник
• 18 ноября 2014
Ответ дляБывает и такое
можете. а у меня до сплаты 30, переплата 298!
круто у Вас))
Добро с Кулаками• 18 ноября 2014
Девочки, а откуда эти переплаты берутся, кто-то может объяснить? Просто, чтоб не получилось в след.месяце, что это была ошибка и просят оплатить всю сумму
Мадам Подлинник
• 18 ноября 2014
Ответ дляBugagachka
а переплата у вас в какой строчке (
нижней