Tahya_Tane4ka• 18 ноября 2014

йогуртницы

Добрый вечер!!!девчонки посоветуйте хорошую йогуртницу и делать творог не дорогую до 300грн)чтоб баночки были стекляные!!!заранее спасибо за ответ
Mariya Fotenko• 18 ноября 2014
Делайте просто в банке, просто и эффект тот же что и от йогуртницы.
vika_tesoro@yahoo.com• 18 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/iogurtnitsa-severin-j... у меня такая. Я очень довольна, их продают во всех дутти фри. Может и в магазинах есть.
IriskaV• 18 ноября 2014
У меня такая
http://vseceni.kiev.ua/md/454324/
автор Tahya_Tane4ka • 19 ноября 2014
Ответ дляMariya Fotenko
а как делать в банке?
Закваски GoodFood• 24 ноября 2014
Добрый день!

Для того, чтобы делать йогурты и творог, не обязательно иметь йогуртницу. Попробуйте также использовать закваски GOOD FOOD, которые могут заквашиваться также в термосе, кастрюле и банке, и не требуют йогуртницы. Главное - поддержание тепла посуды на протяжение всего периода сквашивания йогурта (8-10 часов). Для приготовления домашних йогуртов не обязательно иметь йогуртницу.

Чтобы приготовить дома йогурт вам нужно взять кастрюлю, обдать ее кипятком, чтобы уничтожить нежелательные бактерии, подогреть в ней 1-3 литра молока до температуры 38-40 С, высыпать в него 1 пакетик закваски, перемешать ложкой, накрыть крышкой и обернуть кастрюлю в одеяло для сохранения тепла. И через 8 часов на вашем столе появится вкусный и полезный йогурт, с необходимыми для поддержания здоровья лакто и бифидобактериями.

Также Вы можете готовить творожок из закваски. Более подробную информацию по рецепту приготовления вы можете почитать тут http://goodfood.ua/cook/curds/

Закваски GOOD FOOD содержат самую высокую концентрацию действительно важных и нужных организму бактерий.

в своих заквасках GOOD FOOD использует бактерии первого поколения. Бактерии GOOD FOOD на 100% идентичны тем бактериям, которые живут в кишечнике человека и являются основой здоровой микрофлоры.

В составах заквасок GOOD FOOD используется 14 видов наиболее полезных для организма человека штаммов бактерий. Они соответствуют параметрам международных стандартов для пробиотиков.

Если у Вас возникают вопросы, будем рады на них ответить! Кушайте полезные йогурты на заквасках и будьте здоровы!