Сеточка• 18 ноября 2014

Проблемы в постели...

Воопщем так: мне 25, мужу 40. Встречались тра**лись где попало, короче все в этом плане было более чем.

Поженились: неделю с постели не вылазили, потом муж заявил «я не хочу что-бы секс приелся, хочу празника, поэтому давай не так ачсто». Сошло до 2- раз в неделю по выходным. Так было года 3. Сейсас, ребенку год, у нас секса не было уже 3 недели!!! КАК????

Он здоровый мужык, заводится в полоборота, не пьот не курит.

Любовница исключается. Да, на роботе устает, но не понимаю как это может быть причиной??

Пробовала разговаривать, его ответ я устаю илит ты позно ложишся в постель. Да **ля, если я хочу тои в 3 часа ночи могу проснутся. Я вроде не нимфоманка, мне и 2 раза в неделю будет норм, но их нет!

Я такая злючая на все и вся, и монимаю что из-за ***ба!

Дома вроде чумазой не хожу, выгляжу прилично.

Не знаю будут ли советы, но выговорится надо было....
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
я также.мне 25 ему 37.и секс раз в неделю и то минутка..

А поговорить?• 18 ноября 2014
фу ,как вы выражаетесь. Под забором воспитывались?
Прячусь от Всех• 18 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
а вы прям такая вся культурная тут сидите?
Подставка для припева• 18 ноября 2014
а у нас наоборот....я не хочу....вообще!
Гладковыбритый шишун• 18 ноября 2014
Мне 33 мужу 44, раз-два в неделю, иногда и реже и по моей инициативе. Прям беда с мужиками.
А поговорить?• 18 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы под стать автору? сочувствую
Анонимба• 18 ноября 2014
У нас тоже также, прям как под копирку написано......

После 18• 18 ноября 2014
Вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, х%й дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, х%й гармошкой, пол палки бросит еще на дорогу просит anekdotov.net
миссАрфография• 18 ноября 2014
Из за работы все, точнее из за усталости, сами переживаем такой период, но мужу всего 30
Твердая валюта• 18 ноября 2014
а как у вас происходит???? вы 3 недели ложитесь вечером в постель и сразу в сон ??? а вы не пробовали проявить инициативу???
автор Сеточка • 18 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Да потому что я злющаяя потому так выражаюсь!
Смурфетта• 18 ноября 2014
Мне и три раза в неделю бывает маловато, как то был у меня мужчина..первый год по два раза на день, а потом стал мне мозг выносить и раз в месяц могло быть через силу, вот не хочется и все...и отговорок придумаю мульон)), поищите проблему вне секса...точно найдете.., так чаще всего бывает..(((
А мы матом ругаетесь от нехватки витамина ЕБЦ...появится регулярный витамин...и мы снова станете белая и пушистая)))
автор Сеточка • 18 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
5+ - развеселили))))))))))))
автор Сеточка • 18 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Да, ложимся и спим, я читаю, он в айфоне может в нете полазить и ВСЕ!!!
У меня даже все ночнухи шелковые секси-пекси!
Я говорила: муж давай сексом заниматся, а он: я спать хочу.
Ну не унижение???
обидно до слез...
Смурфетта• 18 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
Шикарно!!!
Смурфетта• 18 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Ну не унижение???
обидно до слез...
Есть только один вариант..., но действенный!! Пижама обычная, маник педик...лосьон любимый...весь вечер такая загадочная...себе что то напеваете...на него не смотрите, улыбаетесь задумчиво..., а когда у него интерес...главное сразу не давать, а то потом не допроситесь))
Репетиторша• 18 ноября 2014
Автор, он старый для вас!
Нам с мужем чуть за 40, реально меньше потребности в сексе у обоих.
Там-тарарам• 18 ноября 2014
мне 35 мужу 33 женаты 7 лет обычно 3-5 раз в неделю. Реже если только кто-то болеет или не вместе. А в первом браке было 2 раза в месяц, но и того не хотела.
Мамзелькин• 18 ноября 2014
ну почему же любовница исключается? поработал, погулял, вот и пришел уставший еще и возраст такой, кризис
Непогодка• 18 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Ну не унижение???
обидно до слез...
надо проверить его на простатит,это раз...в случае отказа решать проблему искать любовника который оценит ваши секси-пекси...действительно унизительно для красивой женщины выпрашивать секс....
Подметайло• 18 ноября 2014
Ответ дляНепогодка
а скажите мне , как простатит влияет и на что - на эрекцию или на желание сексом заниматься?
вот может кому то странным покажется такое ’или’...но бывает и так) Что стоит с полоборота, а инициативу проявляет 1 раз из 5 стояков...в 4-х остальных - ааа...ну его))) типа такого поведение...
а как то на УЗИ всего загнала, так неожиданно ’признаки хронического простатита’ обнаружили..
Детские_Будут?• 18 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Сестрааа))
Кошка Мурка• 18 ноября 2014
На собственном опыте,могу сказать-здесь причина в другом..,а вот вариант ’действенный понравился !!! У нас причиной,как оказалось,стал его кум,который по братски... нашёл ’достойную замену мне’(так мозги моему прозомбировал....,а сам на меня ’роток’ свой открыл...потом выяснилось,что нравилась я ему много лет-короче позавидовал).Но всё открылось,только через 1,5 года... Было больно!Не могла найти причину(даже подумать такое не могла,вернее придумать)-себя во всём винила,а оказалось вот как ! Будьте хитрее,и сделайте,как посоветовала Смурфетта!
Непогодка• 18 ноября 2014
Ответ дляПодметайло
возможно скрывает от автора проблемку со здоровьем...а простатит одна из причин эректильной дисфункции...как вариант...а вообще, автору надо ставить мужу вопрос ребром,иначе можно долго предполагать и играть во ’Что?Где?Когда?’
автор Сеточка • 18 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Спасибо, попробую)))
Фиона Шрековна• 18 ноября 2014
Мужу 47,мне 36.Любовь через день.Надоело.
ГейСюда• 18 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Ну не унижение???
обидно до слез...
зачем слова? Лучше сразу действовать, вряд ли оттолкнет вас ))