бювет_в_обед• 18 ноября 2014

О изменах,а есть ли жены которые изменили?

Вот читаю,что мужики все сволочи,а есть ли такие как я?
Я изменила своему мужу,развелись.От брака двое деток.
По началу думала не справлюсь и все такое(больше с финансовой стороны) но по тихоньку все наладилось.Сейчас живу в своё удовольствие,дети не видят постоянных ссор и скандалов.
Изменила потому как не удилял семье вообще никакого внимания:у него на первом месте были друзья,братья,а я была так как просто дополнение:приготовила кушать,в чистой постеле выспался,обстирала,секс 1раз в неделю!!!и это было хорошо если мне такое счастье перепадало.
Разводились очень тяжело,пережила многое за тот период.
Сорока-ворона• 18 ноября 2014
Ответ дляЛень гуглить
изменила, муж не знает. После этого его больше люблю
я так два раза изменила, муж оказался лучше, с другими никакого удовольствия и видеть их после этого не могла.

Но через 9 лет встретила ЕГО.... Уже год вместе
Муж догадывался, но я все отрицала. Сейчас перестал меня прессинговать, вроде и отношения наладились.
Герцогиня• 18 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Мы тоже любим друг друга. Созваниваемся каждый час почти. Но из семьи никто уходить не собирается. Он примерный муж, а я жена для окружающих)))
ой , а как живете, ничиго не смущает???
Дую ветер• 18 ноября 2014
я замужем 5 лет. Муж вообще не обращает на меня внимания, никакой заботы, никаких чувств. Секс 1 раз в месяц. Секса не хочу я, так как считаю, что не секс машина. И обо мне нужно помнить всегда, а не в те минуты, когда яйца гудят. Обидно до слез... Вроде ухоженная, со стороны много внимания и комплиментов, а от мужа ничего. Если придется изменить, то это будет значить, что the end у нашей семьи. Мирится сама наверное не захочу. И извинений просит не буду, так как он сам меня до такого доводит.