Барабасиха• 18 ноября 2014
женская дружба реальна?
Какие у вас подруги? Доверяете ли вы им все все? Я чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что настоящих искренних чувств все-таки нет(( есть ли у подруг чувство зависти?(не белой)
Результат:
вже голосів:
40 (61.54%)
да
25 (38.46%)
нет
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2014
Реальна, Но только со временем поняла,что лучшая подруга - это моя кума. Она со мной и в радости и в горе.
А тех,кого я считала подругами.... со временем предали. Долго рассказывать. Обожглась я много раз. Столкнулась и с завистью и с подлостью.
Но я верю в женскую дружбу. Девочки, она есть!
Раиса_киев• 18 ноября 2014
конечно, реально - моей мамочке уже за 70. Еще со школьных временах дружат. Живут в разных странах, но морально всегда рядом. И мне тоже, можно сказать повезло. Благодарю Бога за своих подруг!
Masha Marmeladova• 18 ноября 2014
По-моему без разницы женская или мужская - дружба понятие бесполое. Просто есть люди, которым дружить не дано, нет у них нужных для этого качеств, и по какой-то иронии судьбы - тем, кто дружить умеет частенько ’везет’ напороться на такого ’неспособного’, а потом, обжегшись на молоке, начинают дуть на воду - и считать, что дружбы нет. А она есть, но редкая, как любовь, и не каждый ее достоин, и не каждый в состоянии на нее ответить. Словом - да, в дружбу верю и по половому признаку ее не подразделяю.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2014
У нас компания из 7 девчонок )))) все дружим с першого класса...... Сейчас нам по 30 лет.... Мы доверяет друг другу на все 100%... Почти у всех уже семьи, дети, но мы по прежнему делимся всеми своими радостями и огорчениями.... Хотя встречаться полной компанией получается не очень часто((((((
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2014
Трудно судить о ком-то , судить лучше о себе, как вы относитесь к своим подругам. можете искренне порадоваться за них.Часто посещает чувство зависти - черной либо белой, так бы опрос был мне кажется более точным.
Я такая боевая• 18 ноября 2014
Подруг всего несколько, но дружим уже давно и они немного из разных миров-между собой они незнакомы, одна с университета осталась, одна с первой работы,одна со второй, со школьными толькосписываюсь изредка. Отношения нормальные в основном потому, что нам абсолютно нечего делить-разные вкусы на мужчин,приоритеты в жизни и т.д. Именно благодаря тому,что достаточно искренне общаемся не возникает чувства зависти - у любого даже самого блестящего материального и социального положения есть обратная сторона. И счастливая семья, прибыльная работы и попа без целлюлита обычно даются не просто так, так что завидовать нечему) Поэтому в дружбу на самом деле все-таки верю, а с двуличными и завистливыми людьми все равно жизнь в итоге разводит
Головная• 18 ноября 2014
Девочки, а как думаете, реально повстречать настоящую подругу после 30ти?
fashion_helen• 19 ноября 2014
Подруги есть. и даже верные!)))
но их должно быть ОДНА или максимум две.
остальные -просто для ’болталки’, не более.
Гигиенишвили• 19 ноября 2014
Была подруга, в итоге с мужем чуть не развелись, 1,5года жили отдельно. Если бы не ребенок то развелись бы