Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2014
почему женщины такие сучки????
80% такие суки, что я просто офигеваю от того. Ну что вам не хватает, где ваша доброта, вы же матеря или будущие. Почему столько злобы и зависти у вас!!!! Подумайте и будьте добрее, ваша злоба вас же съест!!!!
Диверсификация• 18 ноября 2014
а мужчины кобельки)) это у вас риторические вопросы посыпались. на которые нет ответа))
Нарисовалось• 18 ноября 2014
Человек, который так обзывает женщин, явно не входит в те оставшиеся 20%.
Брюльтик• 18 ноября 2014
а я дуже добра
, хотілося б навпаки не бути такою наївною і вищу самооцінку...
Ищу-брожу• 18 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Согласна !
Царевна Лягушка• 18 ноября 2014
Автор, Вы сейчас в гостях,Ваша тема про какашки???
Да не обижайтесь Вы так.бывает...
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да не обижайтесь Вы так.бывает...
Нет, автор - хозяйка, в гостях у которой это всё происходит)
Дюйм оф о4ка
• 19 ноября 2014
девочки, разве вы никогда не предавали подруг?? не обгаживали своих подруг за глаза?? только честно пожалуйста!
Каравай-каравай• 19 ноября 2014
Вам надо к моей свекрови , чаю попить, после неё мир такой добрый, воздух чистый, а все няшки няшные
Бочка порохУ• 19 ноября 2014
Автор, начните менять этот мир в лучшую сторону с себя) вселенная отзеркаливает наши мысли и поступки.
Ищу-брожу• 19 ноября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня нет подруг, только приятельницы . Так жить проще