Красавица писяная• 19 ноября 2014
Вот такой вопрос
Какой пол у колобка?
ничего не курю, не пью
Красавица писяная
• 19 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
ну ОН же) муж пол)
хорошо, тогда как он катится?
Виктория1677• 19 ноября 2014
а что у него колобка писюн должен быть??? или к чем вопрос про как он катится - по кругу
Красавица писяная
• 19 ноября 2014
Ответ дляВиктория1677
ну раз мужик тогда наверно ДА
Чудо в декрете• 19 ноября 2014
Как отличить зайца от зайчихи? Поставьте на землю, если поскакал, значит заяц, поскакала -- зайчиха.
Читайте оригинал:
’Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог’
Читайте оригинал: