Мама Карло• 19 ноября 2014
Девочки, отругайте меня!! не могу без сладкого
Проблема в том, что я кормящая мама, и мне этой гадости нельзя, все понимаю, но удержаться не могу, тем болие всякие шоколадные печеньки у нас всегда есть так как сынуля любит. до этого сладкое не любила пока не забеременела дочкой. малышке 4 месяца, есть шоколад начала через 2 неделе после родов, переодически у нас красные щечки (диатез)перестаю есть, только все наладится и я опять топчу((( Кидате в меня тапком, да посильнее...
Ряженка• 19 ноября 2014
Закупите сухофрукты, финики и поставьте на видное место, а печенье убирайте с глаз, может и сын на более полезные продукты перейдет.
Коварная Зая• 19 ноября 2014
Фууууууу....сладкое...посмотрите программы про ГМО!!!!!!
Меня воротит от конфет и т.п.теперь
Только мед
Меня воротит от конфет и т.п.теперь
Только мед
40каградусная• 19 ноября 2014
я тоже безумная сладкоежка
родила двоих и оба раза во время кормления ела абсолютно все, главное в меру.
Дочь кормила до года, сыночку уже 1,4 все еще кормлю.
Коварная Зая• 19 ноября 2014
Реально.девочки.насмотрелась этих программ.так теперь практически вредности не кушаю
А до этого муж каждый вечер за шоколадкой бегал
кошкомышь• 19 ноября 2014
И я такая же.Муж ругается,а я как зависимая от сладостей,не могу сдержать себя...
Шелест счастья• 19 ноября 2014
вам нужно завести полезные сладости!!!я когда малыш совсем маленький был выходила из положения с помощью уже упомянутых сухофруктов, зефира, домашнего чизкейка и творожног суфле, бананового мороженного, желе...проявите фантазию, есть куча более полезных заменителей!
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ой, если бы не диотез у малой я бы наверно только сладостями и питалась, понимаю что это вредно, но руги все равно тянуться, если не съем что-то сладкое хожу как кобра на всех бросаюсь... муж с меня в шоке...
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляШелест счастья
знаю про заменитель.. но хочеться шоколада
Ответ дляКоварная Зая
Я сьогодні дивилася програму про хліб, це просто ппц. Особливо мене привели в шок добавки які дають зараз до хліба(( експерти в програмі сказали що ці добавки викликають язву і навіть рак(((
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
Така сама ситуація! Печива і цукерок не їм ((
Їм тільки те що спечу сама, а якщо припече і на швидку руку то або сирнички або налисники)
Налисники это что?
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
ох, уж эти передачи, и про хлеб и про воду и просладости))) хоть бери и не живи совсем))) Девочки, а все же может как-то можно заставить себя не есть, хотя бы пока корлю малую. когда сына кормила была на строго диете, кормила 1 год и 10 мес и ничего, как-то же жила...
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
а что за программы??
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляРяженка
Налисники это что?
блинсики тонкие в которые заворачивают творог
Люблю кетчуп• 19 ноября 2014
Потерпите несколько месяцев без шоколада. Маленькая немножко подрастет и будете все кушать. Мне врач говорил, что есть можно все, но наблюдать за ребенком, если что-то не подходит, убирать из меню. Подумайте, аллергия - это не только красные щечки, это же и внутри нарушения происходят, которых не видно, плюс животик может у нее болеть. Я тоже сладкоежка, первые месяцы после родов ела только галетное печенье и белый зефир, так как на шоколад обсыпало дочу.
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
А я подсела на кофе, завариваю в турке 4-5 чашек в день, но не крепкий (утешаюсь этим).
Если появится цель, допустим пойдете в спортзал и прийдется придерживаться здорового питания (крупы, творог, яйца, фрукты и НЕТ сахару), то и от сладостей можно отказаться. Муж по 3 ложки сахара в чай клал, а как пошел на спорт вообще БЕЗ САХАРА чай пьет
для меня это дикость, а он привык уже. У него есть цель - покачаться и хорошо выглядеть, и он ограничивает себя ради этой цели.
Я понимаю, что не хочу отказываться от сладостей, но когда кормила, то строго не ела конфеты и не пила кофе. чай с сахаром пила.
для меня это дикость, а он привык уже. У него есть цель - покачаться и хорошо выглядеть, и он ограничивает себя ради этой цели. Я понимаю, что не хочу отказываться от сладостей, но когда кормила, то строго не ела конфеты и не пила кофе. чай с сахаром пила.
ЯсноВидящая• 19 ноября 2014
Автор, я в супермаркетах видела шоколадки для диабетиков. Всегда хотела купить и попробовать, но стеснялась. Попросите кого-нибудь купить Вам.
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Ааа, думала что-то диковинное. Для меня и пустые блины - блюдо, а с творогом так тем более.
Ряженка• 19 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
Сахарозаменители могут быть хуже.
Люблю кетчуп• 19 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
В таких шоколадках все равно аллергены есть, какао, там просто вместо сахара -сахарозаменители. Ела я эти шоколадки, вкусные.
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
спасибо вам,меня надо чаще ругать, тогда перестану есть))) муж если ругает то на него обижаюсь, вот и прошу волшебного пендаля отвас)))
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляРяженка
а я пью кофе, но только натуральный и только с молоком 50/50
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляСоветуюсь
а они не вредные для грудничка?
Подскажите плиз• 19 ноября 2014
Говорят, если ненормальная тяга к сладкому- не хватает хрома, советуют попить хрома пиколинат
Непонятно• 19 ноября 2014
Открою вам секрет: максимум сладкого можно утром. Да и для гормональной системы женщины сладкое очень нужно, только утром. Но есть большое ’но’: с утра нельзя зерновые (печенье, тортики и прочее). Их как раз можно есть в промежутке с 11 до 14, поскольку они только в это время усваиваются без всяких отложений. А уже с 16 и до самого позднего вечера - ни в коем случае сладкое. Если хочется - заменять фруктами.
Само собой разумеется, что надо по максимуму натуральное, самой готовить выпечку или покупать шоколад (вместо конфет), где минимум добавок и т.д.
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а разве можно кормящим?
Мама Карло
• 19 ноября 2014
Ответ дляНепонятно
)) так дело же не в фигуру)) а в том что я кормящая мама и на шоколад и на всякую бяку у малышки диатез(((