Мочалкин блюз• 19 ноября 2014

А вы уже позавтракали?

Ой девочки, так хорошо на душе(и в желудке!), слопала тарелку цезаря, отщипнула кусочек тертого пирога, а теперь пью чай с медом, лимоном и имбирем, теперь так поговорить охота)))

А чем вы уже успели подкрепится?
Слабый пол• 19 ноября 2014
2 раза))
Надувная пыль• 19 ноября 2014
бутер с сёмгой и кофе с молоком
Госпожа Белладонна• 19 ноября 2014
нет еще .кофе
В шоколаде• 19 ноября 2014
Сходи покакай. Умных мыслей может прибавиться, освободиться для них место
Солнечный зайчик• 19 ноября 2014
Пью кофе с молоком и кушаю бутер с бужениной.
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2014
кофе с молоком, гарячий бутер с сыром и салат с руколой и авокадо)))) мммм...
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
У вас запор? Сожалею, выпейте дуфалак, и не нервничайте.
kitsya1• 19 ноября 2014
Пирог с яблоками и вишней, 2 вафельки и пачечка чипсов маленькая. мммм...
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
а вы уже покакали я так поняла!!))
Г@Л@В@ломка• 19 ноября 2014
Мюсли с молочком, чай с палочкой корицей, лимончиком и медом))))Приятного всем аппетита
Дама с собачкой• 19 ноября 2014
Кофе)
В шоколаде• 19 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
У вас он будет быстрее. оу, раз знаете средства от него, значит был уже.
А зачем такую тупую тему создавать?
ИМХОля• 19 ноября 2014
ну тут 2 развития событий:
1) если человек работающий, то давно позавтракал.
2) если сидящий дома, то тут уже смотря когда до компа добрался с чашкой.
В шоколаде• 19 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вы уже покакали я так поняла!!))
Респект! Ясновидящая?
Неугомонная• 19 ноября 2014
Я не могу встать с кровати. Дети в садике, а я на Советчице
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
Респект! Ясновидящая?
ага)))
Армейская• 19 ноября 2014
хочу кофе и я..... но няня прийдет через час. раньше спиногрызики мои не дадут ((
ПочтальЁнша• 19 ноября 2014
Диета Дюкана.. Завтрак прост:
Обезжиренный творог+обезжиренный йогурт)
Позавтракала только что)
Зам Ам• 19 ноября 2014
пельмени в 6 утра
сейчас пью кофе
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
А зачем такую тупую тему создавать?
идите мимовы видимо не успели покушать, по этому и злой такой, завтракать надо!
Усатая полосатая• 19 ноября 2014
кофе и салат из нежирного творога, помидора и зелени, немного посолила и заправила сметаной, с майонезом вкуснее, но я на диете...
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
поднимайтесь, умывайтесь и на кухню кофеек варить
60 метров сметаны• 19 ноября 2014
Гречка + тефтеля и пол банки соленых помидорчиков уххххххх довольная так мечтала
Не любовница• 19 ноября 2014
Как вкусно все завтракают,няяяям.... А я сухарей поела и отдала их обратно (простите за прямоту)... Токсикоз((((
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Диета Дюкана.. Завтрак прост:
Позавтракала только что)
Я так и без диеты часто завтракаю, а сегодня захотелось загрузится по полной, так холодно на улице и гололед.
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вы не Берем.?
автор Мочалкин блюз • 19 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
У меня потихоньку отходит токсикоз, вон даже какой салат в себя втопала, а до этого холодные апельсины, мандарины и творог, больше ничего не лезло. И у вас скоро все пройдет, легкой вам беременности!
60 метров сметаны• 19 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Вы не Берем.?
дада 22 недели))))
Анонимарик• 19 ноября 2014
Мы не завтракаем и даже не обедаем а иногда ужинаем
Муууумие• 19 ноября 2014
и я очень хочу кофе, он закончился