Курочка-наседка• 19 ноября 2014
Куклы Дисней по 270 грн
Куклы Disney princess jakks в Розетке по 270 грн. Это подделка или что?
Пишущаяся• 19 ноября 2014
Оксана Владимировна• 19 ноября 2014
у меня тоже есть куклы малышки Дисней (производство Китай) по 265 грн
Курочка-наседка
• 19 ноября 2014
Ответ дляOrganic
Ну, так это, не совсем ТЕ куклы Дисней.
А какие те? В чем разница? Хочу понять
Organic• 19 ноября 2014
Если имеется ввиду куклы малышки,то вот для сравнения
А вообще,если Вы не видите разницы,то покупайте,те которые Вам нравятся.
Не пойму в чем вопрос?
Курочка-наседка
• 19 ноября 2014
Вот ссылка.
Я просто не понимаю, подделка или нет, не сердитесь :-)
Organic• 19 ноября 2014
Да,я не сердЮсь:)
Те,что на розетке,вообще не Диснеевского производства,написано же *серия Диснеевские принцессы*
Меня например смущают копии и всякие серии.Стараюсь добавить денежек и купить оригинал,по возможности.
Но с другой стороны,ребенок будит счастлив получить любую из них,скорее всего.