Дядя Жора• 19 ноября 2014
Беременность и корвалмент
Девочки,может кто сталкивался или принимал при беременности Корвалмент?
Цыпка• 19 ноября 2014
Систематически не принимала, но когда теряла сознание (у меня это было вместо токсикоза, раз 10 за всю Б) то ложила под язык, когда откачивали... та и до сих пор в сумочке всегда его ношу...привычка
Иванка Бур• 19 ноября 2014
там просто ментол -это отвлекающая терапия, с тем же успехом сильно мятную жвачку можно использовать или рондо...смотря зачем.
Дядя Жора
• 19 ноября 2014
Девочки,спасибо всем за ответы.На погоду,наверное,как-то в р-не сердца давит.Раньше помогал Корвалмент.