Уже не раз пыталась выставить списки деток по Детдому и приюту по ежегодной благотворительной акции на сбор новогодних подарков. Тему блокируют модераторы из-за большого количества жалоб. Очень жаль. Но ничего не могу поделать. Или вы сами найдете меня или детки впервые остануться без подарков.
Посмотрела я ваше объявление, есть люди которые вам высылали помощь, но так и не увидела отчет о переданной помощи.... Вам бы лучше делать фото людей с пакетами и продуктами которые вы им вручаете. У нас, например на городских форумах часто девочки собирают помощь, но при этом потом делают фотоотчет о потраченных деньгах и переданной мат.помощи. Что и вам советую делать, тогда и больше людей к вам потянется, а так
Ответ дляApple3010
Здравствуйте. Фото сейчас догружаю по ссылке
С фото мне правда сложно, нет фотоаппарата, когда могу одолжить у сестры - тогда делаю. Но я пока не могу покупать еще фотоаппарат. Те кто меня знают, помогают - многие приезжали ко мне и в приют и все видели своими глазами и знакомились с детками...