Дадосвидания• 19 ноября 2014

Посоветуйте кухню

Девочки, напишите отзывы о своих кухнях. У кого стоит заказать, у кого не стоит. (Киев)
Предположительно, будем брать в классическом стиле, не очень дорогую, среднего ценового сегмента. Кухня маленькая, хрущевка. Хочется, что бы достойно выглядела и надежно служила нам.
Anecchka• 19 ноября 2014
Тоже интересует этот вопрос. После того как мне шарашкина контора морочила голову со шкафом купе, который я у них заказала, не охота попадаться на недобросовестных людей.

ДваДваВосемь• 19 ноября 2014
мне сейчас собирают в классическом стиле, белую.
Мастер очень хороший, качество отменное. Рекомендую 0953623889 Александр.
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а как называетеся фирма? может, сайт у них есть?
ДваДваВосемь• 19 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
позвоните он вам скажет я не помню. Но качество отменное. Я строю дом уже 4-й год, по этому у меня ’чуйка’ на мастеров я не ошиблась
Я такая боевая• 19 ноября 2014
на 1000% не берите в ШИК-МЕБЕЛЬ (http://shick-m.com.ua/). Маме очень понравилась кухня на выставке, фирма давно существует и офис не переезжает каждые пол года... Отзывов тогда было мало...
Ну дизайн-расчет еще ладно. Все размеры пропорциональные делала я, а то получалось на одной линии 5 шкафов разного размера.

Устанавливали недолго... но - то не доделали, то криво установили, то со сколом... Ждали переделку цоколя... ужасная карго, с дырами от шурупов... Когда отмыли после недоутановки, кучу недоделок нашли (особенно мне понравились отваливающиеся ножки под кухней).
Самое главное, оплата перед установкой полная (по договору) и со скандалом выбили (уже собирались идти в милицию, суд, да куда угодно), что бы нам ее доделали - доставили цоколь, установили дверцу карго... (было 16 п. недоделок)... А как нам врали, вплоть до того, что директор ногу сломал (может так оно и было, но приехал на машине, без палочки и сразу, как только пригрозили мерами, а не разговорами).
Устанавливали в декабре, доделали в середине апреля. В сентябре переехали. Опа не закрывается ящик (фурнитура Блюмовская) пять недель просьб, требований... 3,5 часа регулировки одного ящика! Через неделю опять не открывается (ребята, что делали нам остальную мебель отрегулировали ящик за 10 минут).
Написала в сети негативный отзыв, даже пожалела и не выложила фото ’проФФеСионалов’
Разошелся шов на кухне, спустя месяц - дайте фото, спустя неделю - мы ремонтом камня не занимаемся... и вообще вы негативные отзыв написали.
Вот очень жалею, что договор на маме, а она очень занятой человек и не хочет идти по инстанциям, я бы 100% пошла...

Кухня обошлась в 70 тыс. грн. (как нам сказал главный технолог, а что вы хотите, заплатили за ланос, а хотите мерседес).

Шкафы заказывали у других, куча мебели: стеклянные полочки, компьютерный стол, четыре тубмы, 4 шкафа (на 5 дверей, 6 и два по две двери), фотопринт, пескоструй, рисунок маслом на стекле (не могли подобрать нужный оттенок на фотопринте - художница нарисовала) комод в прихожую, глянцевая тумба в ванную... нам обошлись в 33 тыс.
2 года и никаких претензий, уже куче знакомых передали и все довольны.
Капризуля• 19 ноября 2014
Мы в Практикере брали, у нас был ограниченный бюджет. Мне нравится наша кухня)))
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Какой ужас!
Это мы сейчас так с ремонтом вляпались - переделываем. С кухней не хочется промахнуться

Я такая боевая• 19 ноября 2014
Кулинский Валерий Петрович
Тел: +380 (97) 237-44-95

Очень довольны!!! Цена приятная, качество достойное, работа хорошая! Посоветовали и теперь мы советуем.
Я такая боевая• 19 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Какой ужас!
И не говорите. Любимое фото. Я все думаю, Заказать бигборд рядом с Метрополисом на Оболони с фото кухни.
Я такая боевая• 19 ноября 2014
Я Вам скажу, что предыдущие две заказывали в Мерксе, да, были небольшие ляпы, но все доделали с первого раза! переделывали фасад (с размером на пару мл. ошиблись), поправили и не надо бы ожидать снизошения.
Но в Мерксе цены сейчас кусючие...
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
А по этим кухням кто то подскажет?
http://alexmebel.kiev.ua/?gclid=CjwKEAiAnLGjBRCk_I...
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
И еще, кухня СКИФ понравилась. Может, есть по ней отзывы
Я такая боевая• 19 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
А по этим кухням кто то подскажет?
Много фото и есть явно из Интернета.
Сайт с 2007 года.

Вот, отзывов для компании у которой 10 лет стажа и сайт с 2007 года... нет, что странно.

Может Вам Вияр лучше? только сборщика нужно найти.
Я такая боевая• 19 ноября 2014
http://alexmebel.at.ua/ тоже их сайт
автор Дадосвидания • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Много фото и есть явно из Интернета.
Сайт с 2007 года.

Вот и меня это смущает
picola• 19 ноября 2014
Обращайтесь, муж занимается мебелью:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

Наш сайт:
http://mebelvdom.biz/

Образцы некоторых кухонь:
http://mebelvdom.biz/kukhni

И еще много полезной и нужной информации на сайте - о фасадах, ДСП, столешницах и т.д.

ОБращайтесь, сделаем предварительный просчет и подскажем, на чем можно сэкономить, а на чем экономить категорически не рекомендуется.
Mart2008• 20 ноября 2014
Добрый день.
Какая кухня размеры? есть ли уже чертеж?(если нет давайте нарисую)
http://www.renderstudio.kiev.ua
автор Дадосвидания • 20 ноября 2014
Ответ дляpicola
Обращайтесь, муж занимается мебелью:

Наш сайт:
http://mebelvdom.biz/

Образцы некоторых кухонь:
http://mebelvdom.biz/kukhni

А вторая (голубые фасады) - что за фасады?
picola• 20 ноября 2014
Ответ дляДадосвидания
Деревянные итальянские фасады с патиной.