Свисток ля-минор• 19 ноября 2014
В раздумиях о работе... Нужен совет или...пинок)))
В связи с ростом курса валют, подорожания топлива нам руководство решило сократить зп(логично же, зачем нам те же деньги,а может и больше-главное благо фирмы))) и как следствие этого решила я подыскать себе другую работу,но не так-то просто сейчас взять и найти РЕАЛЬНУЮ работу, объявлений много,но как не позвонишь-то агенство, то ТИЕНС груп... И вот нашла я более-менее подходящую должность "менеджер по продажам" и график там нормальный, и зп обещают вроде как нормальную(ставка конечно маленькая,но всё зависит от сделок), но как всегда сомнения присутствуют...
Опишу свои +/- теперешней работы и этой,которая в перспективе, может кто-что посоветует?
Итак, сейчас работаю:
-зп оооочень маленькая даже для нашего города,который в принципе не отличается особо приличными зп
-работаю на декретном месте, те рано или поздно(точнее примерно через год) всё равно уволюсь
+близко к дому и саду,в который вожу ребёнка
+лояльный начальник,который и отпустит когда нужно(к врачу или ребёнка пораньше забрать например)
+если есть необходимость могу привести ребёнка на работу
+можно посидеть пару дней на больничном без всяких справок
Теперь о предполагаемой работе
-не знаю подойду ли я для этой должности,тк нет опыта в данной сфере
-вряд ли смогу так часто отпрашиваться на ребёнкины мероприятия
-не знаю как обстоят дела с больничными
-месторасположение дальше от дома вдвое от теперешней(соотвестственно будет больше тратится времени на дорогу, тк сначала отвезти ребёнка в сад,а потом опять бежать на маршрутку
+зп предполагается как минимум вдвое больше,чем сейчас(но это при условии,что у меня будут сделки)
**********
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Переходить на другую или остаться на этой,пока не найду что-то такое,в чем я буду уверена?
Итак, сейчас работаю:
Теперь о предполагаемой работе
-не знаю как обстоят дела с больничными
**********
Как бы вы поступили в данной ситуации?
Результат:
вже голосів:
24 (55.81%)
Пока остаться на прежней
10 (23.26%)
Результаты
9 (20.93%)
Переходить на другую работу
Играюся• 19 ноября 2014
Лояльный начальник и близко к дому-это огромный плюс,менять работу в зиму не советую,перетерпите,тем более у Вас маленький ребенок
КоролеВешна• 19 ноября 2014
уменя, канешн, тогда еще не было детей, но в свое время за 2 года сменила 5 рабочих мест, пока нашла свое
оттуда и в декрет ушла и дружим семьями с начальником уже шестой год
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2014
Я поменяла работу,тут тему хотела открыть... Тоже на мен.по продажам, сплошные холодные звонки. Вторая неделя как работаю и буду уходить в к.месяца. лучше без работы буду,чем с истерикой в душе
Бутербродница• 19 ноября 2014
возьмите отпуск за свой счет. и если подойдете, отработайте 2 недели на испытательном.
я так делала. меня предложили остаться, зарплата была по тем временам ваще космос. но я отказалась. начальник был не просто монстр - дьявол. без царя в голове . мог запросто подойти и в ухо девчонке проорать :’’ты сидишь тут, п..дой стул мой протираешь. а мне надо, чтобы ты работала’. хотя девочки реально пахали. опоздал на 3 минуты - звездец полный.
и тп ))
Кюветчица• 19 ноября 2014
Я работала менеджером по продаже рекламы. Это бесполезно, никакого % не заработаешь толком. Ну и хамит каждый третий, если Вас это не заденет...
Свисток ля-минор
• 19 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
там вроде как не холодные звонки, а уже по существующей у них базе клиентов,но тоже непонятно захочет кто эти услуги, не захочет...
Свисток ля-минор
• 19 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
это меня в принципе не особо заденет,меня заденет больше то,что я например ничего не заработаю,потратив на работу больше времени,чем тут сидя пол дня в инете))) и имея возможность выделить время для того,чтобы сходить на утренник к ребёнку или к тому же врачу с ним...
Кюветчица• 19 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну а Вы бы захотели услуги?
И не только по существующей базе клиентов, ее самой еще составлять надо, т.к. они не всегда актуальны.
Кюветчица• 19 ноября 2014
Работа продажника, если товар абсолютно неходовой в общем неблагодарна. А если ходовой - то нафига продажи по телефону?
Свисток ля-минор
• 19 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
там не товар,а услуга, реклама...
в общем от сайта с торговыми площадками-предлагать разменстить клиетам там свои товары,создать сайт, рекламировать и тд
Кюветчица• 19 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
там не товар,а услуга, реклама...
Это безнадежно, честно. В кризис люди первое, что ужимают - рекламу.
Свисток ля-минор
• 19 ноября 2014
Ответ дляКюветчица
вот и я так думаю, потому и темку завела с сомнениями своими)))
у работодателя спрашивала на счёт их заработка на фоне этой всей обстановки-так она говорит,что у них всё прекрасно и даже планы перевыполняют...хотя думаю,что иначе она и не могла сказать
Кюветчица• 19 ноября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ага,как же...назовите контору, поищем инфу
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября 2014
Автор,в рекламе сейчас ж... Я работаю на том,где вам предлагают. И поверьте базы у них нет актуальной!!!