Ванна Тазиковна• 19 ноября 2014
девченки сколько накопили на черную пятницу?что будете покупать?
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2014
ы ЧП ничего не собираюсь брать и не буду, вот с понедельника может что-то интересное будет уже, то надо сумку мне
а в саму ЧП не хочу и не буду
Просто каралева• 19 ноября 2014
По нынешнему курсу все, о чем мечтала, решила отложить на потом (((
WladiSlaWa• 19 ноября 2014
у нас уже чёрные не только пятницы, но и понедельник, вторник, среда и четверг... нервный срыв накопила...покупать буду валерьянку)
Ванна Тазиковна
• 19 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Ванна Тазиковна
• 19 ноября 2014
Ответ дляБегущаяпо
мен кажется, я уже все купила...уже были неплохие скидки.
ну в прошлую пятницу я закупала с понедельника тоже(игрушки на амазоне) до этого таких цен не было
Для драки• 19 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Басноплетка• 19 ноября 2014
Прошлом году много набрала, в этом ничего не буду. Деньги хоть и есть, но покупаем только самое необходимое, а одежда из Америки по новому курсу стоит не на первом месте. И еще непонятно какой курс будет на момент подставки, может золотая пересылка выйти
Ванна Тазиковна
• 19 ноября 2014
Ответ дляБасноплетка
вроде почучуть падать начал
Улыбчик• 19 ноября 2014
я на амазоне в корзину накидала уже 16 позиций, и на 6пм 35
летнюю и весеннюю обувь всей семье, термобелье всякое, джинсы
посмотрю сколько будет стоить в ЧП, может пару позиций и куплю в итоге:)
Тоже ждем еще скидочек, в основном на МХ. Думаю, еще пару-тройку куколок прикупим - в зависимости от того, что будут за скидки.
Надеюсь, какие-то будут еще и по пять долларов, как в прошлом году, очень нужно на подарки подружкам. А то на ДР приходится судорожно искать, а в пределах этой суммы ничего приличного не купить. (((
Мао_Мяо• 19 ноября 2014
Бюджет пока около 300 у.е. в планах Картерс детке на весну-лето-осень, Олд, Гэп- мне, детке, мужу, Волмарт немного накидала уже, Амазон-игрухи, 6ПМ-обувка на весну-лето всей семье...там уже как получится. Брать буду в любом случае, т.к. в Украине сейчас цены подлетели тоже будь-здоров.