remix-ua• 19 ноября 2014
Я в шоке... Покупала комбез "состояние ближе к новому"- приехала дырявая половая
Я просто в шоке....Покупала комбенизон у данного продавца в описательной части было указанно состояние ближе к новому, фото были сделаны реальные, но с телефона 10 давности качество очень размытое и в темном помещении. По факту пришла посылка с половой тряпкой, ткань вытерта на 80% и в трех местах сквозные дыры размером в несколько сантиметров. Наклейка из светоотражательной ткани торчала истрепанная во все сторони. Целая ткань была местами на подкладке. При моем возмущении эта особа делает вид что он был новый когда она его отправляла!!!!
вот ссылка:https://www.kidstaff.com.ua/tema-10933815.html
Выкладываю переписку с данной особъю:
Добрый вечер, получили посылку. В Вашем объявлении указанно состояние ’ближе к новому’, а в реальности ткань вытерта до состояния половой тряпки со сквозными дырами. Такое состояние можно носить в глубокой деревне и то в темноте, чтобы никто не видел. Будьте любезны, верните мне деньги за вещь которая совершенно не соответствует описанию, и возьмите его обратно, и при продаже следующему покупателю давайте реальное описание состояния вещи.
сегодня 09:18
товар для детей и взрослых
добрій вечер ві про комьбез.он все верно ближе к новому. беленький увнутри потертостей нет.
вам наверное не подошел он.
я так понимаю.так как описание полностью соответствует действительности
сегодня 09:23
remix-ua
Потертостей нет? Там одни сплошные потертости и в трех местах сквозные дыры... По размеру он нам шикарно подошол, но состояние его - Вы его вообще в глаза видели? Сравнивать его с вещью’ближе к новому’ вообще нельзя!!!! Это вещь вообще не для города и не для носки на людях, в таком ходят бомжи и безпризорники
сегодня 09:29
товар для детей и взрослых
вы что смеетесь? я его видела.он классный.горнолыжный.в городе понятно.он для лыж и гор расчитан.импортный.и взяли вы его по дешевке
сегодня 09:47
remix-ua
Вещи в таком состоянии не продают вообще, их отдают, и то, еще не факт что найдешь такую семью кот согласится такое взять. Заберайте обратно свой классный комбез и верните мою ’дешовку’ я таких штук 20 на эти деньги куплю.
сегодня 10:44
товар для детей и взрослых
фото было реальное.в разных ракурсах.
тот де не липа фотки свои.почему вы возмущаетесь я не понимаю.
сегодня 12:43
remix-ua
Фото с телефона очень плохого качества, про дыры и потертости вы вообще не указали. Это сайт где люди должны указывать верно состояние вещей, тут пишут отзывы и в гостевой и отзывы о сделке, объявления кот не соответствуют блокируют, а при многократных жалобах на автора могут заблокировать аватар. Поэтому я Вам настоятельно советую изменить свою позицию, вернуть деньги, и дать правильное описание этому ’товару’, если вы и в дальнейшем хотите продавать на этом сайте. За годы продаж на этой линейке у меня есть опыт ’общения’ с такими нечистоплотными продавцами как вы. Так же, очень советую сходить и посмотреть как именно выглядят новые вещи. Поверьте, на такого рода продавцов есть методы влияния, только потом продавать будет намного сложнее.
сегодня 13:32
товар для детей и взрослых
дыр и затертостей нет.я его просматривала.
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
никогда не блокировали.я уже в продажах более 4 лет
Выкладываю переписку с данной особъю:
сегодня 09:18
товар для детей и взрослых
вам наверное не подошел он.
сегодня 09:23
remix-ua
сегодня 09:29
товар для детей и взрослых
сегодня 09:47
remix-ua
сегодня 10:44
товар для детей и взрослых
фото было реальное.в разных ракурсах.
сегодня 12:43
remix-ua
сегодня 13:32
товар для детей и взрослых
да надпись на рукаве немного отклеена.
ее можно убрать.следов не останется.
irinkaberry• 19 ноября 2014
Вообще не врубилась,тема про похудение, а на ужин крабовые палочки ,шаурма и шашлык свиной, мартини
Ответ дляirinkaberry
Мне кажется она бы в ближайшем будущем создала бы тему, где нуждается в помощи, светилась тут, чтобы ее запомнили.
Уже наклёвывалось. В теме про бомбу. Любимый грек, бомбой в самолёте взорвалась, он без ноги и руки и глаза. Дочку никогда не видел. Ей предлагают лететь.
Ответ:
[0][departureDate]=2014-09-22&flights[0][destination]=NIC&flights[0][origin]=IEV&flights[1][departureDate]=2014-09-29&flights[1][destination]=IEV&flights[1][origin]=NIC&travelers[0]=ADT&returnTicket=on&dateVariants=exact&step=ChooseFromFour
цена на взрослого плюс детский билет пол стоимости наверное.сумма не маленькая выходит для одинокой мамы
Ответ:
irinkaberry• 19 ноября 2014
И вообще на одного тролля меньше на советчице на пару дней. Сколько она тогда под анонимом бреда писала?
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
дальше пишет, что дюкан это дорого, а шашлык, шаурма и краб палочки дешево
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Такой индивид полноценная тема для диссертации
А Вы не расстраивайтесь. Спасибо Боже что взял деньгами. Значит в чём то другом найдёте
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляOleke
Ответ:
оо это вообще нет слов. Да точно, как Вера-Люба...
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
так у неё и вес за пол года на 1 кг туда сюда)) 91-90,1. При такой то диете...
ctanislavovna• 19 ноября 2014
Ответ дляremix-ua
Да, самое интересное удалено администрацией:) пока что пишет гадости в гостевой она мне... Про деньги все уже давно поняла....
Да Бог с ними,с этими деньгами. Знаете как говорят ’ Спасибо Господи,что взял деньгами’
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
А для чего это все вообще писать не понимаю
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляOleke
Ответ:
ана 9 раз делал тест днк пишет, после первых 8 раз поверить не мог что это его ребенок
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
скажите? Мне вообще кажется что это она и есть, ну так стиль письма похож.
lunna-amar• 19 ноября 2014
Ответ для9556633
Оттуда:
’сегодня купила пистолет.
стреляю хорошо.
теперь псинке хана.’
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241-0-22
’сегодня купила пистолет.
стреляю хорошо.
теперь псинке хана.’
пост 1104 ГВ..кормит грудью
вот это фантазия
то пьет, то беременна, то гв...
вот это фантазия
то пьет, то беременна, то гв...
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
нуу! Надо знать кому автор оплачивал. Автор, Вы оплачивали на чье имя хоть? Можно без фамилии.
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
ну я так читаю и думаю , что планировалась создать тему типа как наша админ Леночка создала - компания по похудению. Не знаю где эта темка делась. Но там девочки каждый день делились кто что с чем и сколько раз.Хорошая такая темка, дружная была.
А тут явно клиника)
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляLudmila19824
А тут явно клиника)
А вышло черти шо, шаурма, крабовые палочки
Да уж тут с умыслом было что-то явно! И про собаку и про остальное, наклевывалась очень слезная история, чтобы срубить бабла с сочувствующих советчиц.
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляOleke
Похож, а ещё третья была сказочница. На аватарке в свадебном платье. Выбило, как звали((( Не помните?
не не помню, люба вера в память врезалась.
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
мне тоже так кажется, вы почитайте ее опус о любимом, там вообще дурдрм.
слушайте мне эта аватарка ее ромашка знакома, мелькает на советцице, но вот, что она такая даже подумать не могла
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
+21 летний любовник в общежитии))))))))) это вапще шедеврально
Mint Berry• 19 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
людмила, она
lunna-amar• 19 ноября 2014
Автор, милая! Вы понимаете, что этой сделкой Вы перечеркнули столько этим ’’товарам’’
поверьте, прийдет к Вам сумма намного больше
irinkaberry• 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
да уж, но отзывы в продавалке в принципе хорошие.
Ludmila19824• 19 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
а помните так же мелькала Виагорка
Тоже в очень очень многих темах отвечала на вопросы, советовала всем. И чем всё закончилось
Так..прекращаю мелькать срочно
Тоже в очень очень многих темах отвечала на вопросы, советовала всем. И чем всё закончилось Так..прекращаю мелькать срочно