Единая страна!• 19 ноября 2014

Кто умеет определять цветотип внешности?

Я уже немаленькая девочка, но до сих пор не могу определить, к какому типу отношусь.

Когда-то пользовалась услугами визажиста - она определила меня как "зиму". Но по всем описаниям я больше подхожу под глубокую осень. Цвета одежды подходят от разных цветотипов.

Знаю, что мне категорически не подходят холодные розовые и сиреневые - они на мне выглядят искусственно, инородно, и "грязные" - болотный, серо-коричневый, темно-бежевый - они сливаются с тоном кожи и я выгляжу бледно-зеленой.

Хорошо "личать" насыщенные, чистые тона. Винный, ярко-кораловый, ярко-оранжевый, солнечно-желтый, королевский синий, изумрудно-зеленый, темно-коричневый.

Вот какой я цветотип?

Добавляю фото без макияжа и, так сказать, без купюр. Ничем не приукрашена.
Пожалуйста, внешность не критикуйте - сама прекрасно знаю о своих недостатках.

Лучше помогите определить, какой я цветотип и какие цвета в одежде и макияже использовать, чтобы скорректировать внешность.

Всем спасибо!!!
Плюшевая дыба• 19 ноября 2014
Осень

Стиль• 19 ноября 2014
Осень!
Из Кукуева я• 19 ноября 2014
вы похожи на мою куму))) однозначно осень!
автор Единая страна! • 19 ноября 2014
Ответ дляСтиль
Осень!
Но все тона зеленого, которые подходят осени, мне категорически не подходят! Я в них на бледную поганку смахиваю. Лицо и так желто-зеленое.
Кондуктор троллейбуса• 19 ноября 2014
Зима также имеет три подтипа )
Почитайте больше об этом
Из Кукуева я• 19 ноября 2014
Вы наверное темная осень, вот почитайте
http://woman-l.ru/cvetotip-osen/#h2_1
Из Кукуева я• 19 ноября 2014
http://woman-l.ru/cvetotip-osen/#h2_1
Неугомонная• 19 ноября 2014
http://womanka.ru/makiyazh/tsvetotip-vneshnosti-te...
автор Единая страна! • 19 ноября 2014
Спасибо за ссылочки, девочки! Вот здесь еще хорошо видно цвет кожи и глаз.

Ждушечка• 19 ноября 2014
Автор, я такая же: темные волосы и глаза, но светлая кожа. Почитаю темку, а то тоже не знаю, какие цвета больше подходят. Знаю, что красный хорошо смотрится
автор Единая страна! • 19 ноября 2014
Ответ дляНаталья К.
Если большой контраст между цветом волос - глаз и кожи - Вы, скорее всего, зима.

У меня кожа не светлая - оливковая, нездоровый землянистый оттенок. Фото не очень хорошо передают. Но когда я крашусь или одеваюсь в любые зеленовато-коричневые оттенки, мне сразу говорят, что я заболела, выгляжу усталой и на мне лица нет.

Я так понимаю, я смешанный тип. Ничего другого придумать не могу.
И самая большая моя беда - не могу подобрать правильный тон тонального крема и пудры, чтобы скорректировать нездоровый цвет лица.
автор Единая страна! • 19 ноября 2014
В общем, я так поняла, я либо глубокая осень (ф.1), либо теплая зима (ф.2).