Девченки подскажите хочу купить себе такие босоноги размер моей стеоьки 24,5 и ребенку на стельку 23,5 вот такие
и не знаю какие размеры брать. Читаю в советчице сколько всего что неясно боюсь напутать а обувь дорогая. Может кто-то заказывал на сьере или амазоне. Напишите. Буду благодарна за любой совет.