Праздничный сервиз• 19 ноября 2014
Неужели так сложно женщине научиться мерить метром?
я просто поражаюсь, меряют не от 0, а от 1. или вчера ездила дочке сапожки покупать, благо, что взяла метр. перемеряю стельку, а она на целый см меньше заявленной!!!! говорю Вы как так мерили вообще - а она мне говорит, ну по подошве померила((( печалька вообщем. Настоятельно рекомендую - просите у продавцов обуви фото с замером стельки
Аноним_Галя• 19 ноября 2014
Автор, в ответе номер 2 очень корректно на картинке показано где нуль на метре, вы хоть так меряли?
Рыжая бестия• 19 ноября 2014
Какое там сантиметром пользоваться, если тут некоторые слово ’мерять’ грамотно написать не умеют...:)
Бочка порохУ• 19 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
это камень в мой огород? да вы если такая умная , ответьте на мой вопрос пожалуйста. А по теме- планшет умник.
СпайдерВумен• 19 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
хм, а откуда начинать мереть таким сантиметром?
С места где начинается разметка.