фото 1- правильный сантиметр.
фото 2- правильно измеряем длину и ширину стельки.
фото 3- правильно измеряем длину стельки с загибом на пятку( в основном в спорт.обуви)
фото 4 -правильные замеры брюк и блузок.
фото 5 - правильно измеряем стопу (обязательно в капроновом носочке)
Результат:
вже голосів:
79 (97.53%)
Делаю замеры как на фото
2 (2.47%)
Делаю не так ,как на фото
Меня не звали• 12 ноября 2014
вот длину брюк не так измеряла,а по внешнему и внут. шву(
Спасибо!!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 ноября 2014
Сейчас найдутся те,кто вам скажет, что в вашем правильном сантиметре нет 0
Воздух в банке• 12 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
блин, все..спалили меня
Жертва интернета• 12 ноября 2014
к последнему фото я бы добавила что нибудь, во что упереть пятку
Муууумие• 12 ноября 2014
Єдине, не знала, в якому місці заміряти НО стегон у брюках - завжди вимірювала на рівні низу ширінки (попереджувала про це покупців). Справа в тому, що в брюках неможливо визначити найширше місце у стегнах, бо у розкладеному положенні вони зазвичай йдуть рівно від поясу донизу, тільки розходяться в боки.
Цыпка• 12 ноября 2014
спасибо,автор!!! пусть девочки посмотрят.
иногда очень сложно добиться некоторых замеров.
п.с. сама портниха.
anna_daoud1782• 12 ноября 2014
для меня в брюках важен шаговый шов ,без него не могу тк посадка бывает разная