Белочкой зови• 19 ноября 2014

Уролог или Гинеколог? Не знаю к кому вести!

Девочки, уролог, это врач для мальчиков, или для девочек этот специалист, тоже актуален? У нас часто цистит, наблюдаемся у нефролога, дали направление к гиникологу, а я знаю что в этой больнице есть замечательный уролог, или девочек к ним не водят? Объясните темноте)))
КонФФетОшка• 19 ноября 2014
уролог - это врач как для мужчин, так и для женщин
цистит - однозначно уролог

былоИпрошло• 19 ноября 2014
водят.
Апофиозная• 19 ноября 2014
В таком случае к обоим специалистам не помешает
Русская Богатырша• 19 ноября 2014
Урологи работают с проблемами мочевыводящих путей и почек и у М и у Ж.
Веснушка• 19 ноября 2014
уролог для мальчиков, у нас в клинике отдельно сделаны входы для мальчиков к урологу и девочек к гинекологу
MariKur• 19 ноября 2014
К гинекологу обязательно. Т.к. частые циститы.Может быть занос инфекции из влагалища.
пу_пугренчик• 19 ноября 2014
ролог наблюдает почки, мочевик...
Гинеколог сами понимате что.
Это два разных спецмиалиста, один другого не перекроет, хотя иногда и необходима помощь двух одновременно.
Русская Богатырша• 19 ноября 2014
Ответ дляВеснушка
уролог у мальчиков заменяет андролога и сексопатолога, но и девочки к нему ходят.
автор Белочкой зови • 19 ноября 2014
Спасибо девоньки! Поведу к одному и другому! Просто боялась, что меня не правильно поймут!