Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 ноября 2014

духи- LACOSTE POUR FEMME - как вам?кто то им пользовался?

я взяла сегодня пробник, вначале ну никак не понравился.А сейчас балдею
Бесбардак• 19 ноября 2014
Это мои любимые.

Evelinka• 19 ноября 2014
обожаю)
Бесбардак• 19 ноября 2014
Очень старый аромат. Покупаю себе и новинки, а этот - все равно всегда есть в арсенале.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Это мои любимые.
http://makeup.com.ua/product/3022/ они? у вас на картинке они темнее
Za-ba-va• 19 ноября 2014
Моему флакону лет 8 уже. Нравится. Но есть и лучше )
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября 2014
Ответ дляZa-ba-va
посоветуйте свой любимый)
Za-ba-va• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
посоветуйте свой любимый)
Любимый? Даже не знаю, есть ли такой... В данный момент в фаворитах Шанель 19 и Miracle Forever от Lancome. Летом пользуюсь ’Солнце Капри’ Монталь. Мечтаю об английском аромате ’Зизония’ от Пенхалигонс и для лета что-нибудь новенькое от Acqua di Parma или от L`Artisan Parfumeur. Нет у меня любимых, а должны быть - считается, что у женщины должен быть один постоянный парфюм, который ассоциируется только с ней )))
Бесбардак• 19 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
https://www.google.com/search?q=Lacoste%2BPour%2BF...{moz:distributionID}:{moz:locale}:{moz:official}
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
они

kira-60• 19 ноября 2014
Очень женственный. Вот не люблю это слово, но - сексуальный, с какой-то ’перчинкой’, мужчинам очень нравится :)
Бабочки в моём животе• 19 ноября 2014
постою
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября 2014
Ответ дляkira-60
спасибо огромное.я выбираю между шанель коко манмуазель и ими
norton2004• 19 ноября 2014
очень классный, всегда есть у меня. выбор у вас очень разный, их даже сравнить нельзя
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 19 ноября 2014
Ответ дляnorton2004
а почему разный?
langorita• 19 ноября 2014
у меня тоже есть. балдею от них.