Гигиенишвили• 19 ноября 2014

B&G Termo Gepard зимняя поростковая обувь

Девочки, всем привет) Если у Ваших сыночков были такие боты или есть, поделитесь отзывами, пжлста. Присматриваюсь, но на вид - кандалы...Кажутся очень жескими и несгибаемыми. Что скажете? Всем спасибо.
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2014
Девочки, никто такие не брал?

Тектоническая расческа.• 19 ноября 2014
НЕ берите! У нас до конца сезона не дожили - весь кожзам полопался! Еще и температурный режим отвратительный - в помещении в них жарко, нога сразу мокрая, на улице при -10С уже холодно! Самая паршивая серия в B&G, хотя другие нормальные
автор Гигиенишвили • 19 ноября 2014
Извините, а какой кожзам? Там либо текстиль/замш, либо - прорезиненые/замш. Может мы о разных ботинках?