anasko86• 19 ноября 2014

Посоветуйте хорошие контактные линзы!!!

Перепробывала многие и дешевые и дорогие, пока ничего не радует. Были которые сразу и рвались, а были и такие которые вытянуть не могла, а были в которых хуже видела заявленным диоптриям ....
ju-li• 19 ноября 2014
у меня morning (на 3 мес.)постоянно ними пользуюсь

зитагита• 19 ноября 2014
ClearLux Clariti
Наталья Кирпиченко• 19 ноября 2014
Мне очень Фреш Лук нравятся, пробовала их разными (ежедневные, плановой замены, полугодичные и даже цветные ). Цена-качество то что надо)
NicuZZa• 19 ноября 2014
Я уже два года пользуюсь 1•DAY ACUVUE® TruEye®
Maryna_S• 19 ноября 2014
баш и ломб на 3 месяца.
vika1185• 19 ноября 2014
air optics , лучше не было у меня за 11 лет.
blackghost• 19 ноября 2014
Air optix aqua - силиконгидрогелевые, на месяц
zshkoba@mail.ru• 19 ноября 2014
Ответ дляНаталья Кирпиченко
Уже 10 лет они со мной
Secondbrand• 19 ноября 2014
Ликон Олимпия с ультрафиолетовым фильтром. Это годовые.

faline• 19 ноября 2014
Air optix
автор anasko86 • 19 ноября 2014
Ответ дляju-li
http://i-optika.com.ua/p11231582-morning.html такие?
Tanita Bell• 19 ноября 2014
Уже давно покупаю только Contact Day Air AeroGel (Carl Zeiss / Wohlk,Germany )

Силикон-гидрогелевые, при этом содержание воды - 69%.
Только их крайне нежелательно тереть. Нужно выбирать такой раствор, который дает хорошую степень очиски без механической обработки.
ju-li• 19 ноября 2014
Ответ дляanasko86
да,)
перепробовала все,эти самые комфортные,не жесткие
но мне кажется линзы нужно индивидуально подбирать..
Tanita Bell• 19 ноября 2014
Ответ дляju-li
да,)
Я тоже когда-то такие или подобные покупала (той же фирмы, не помню точно, какие)
Если будет желание, попробуйте как-нибудь те, которые я посоветовала. Они тоже мягкие и комфортные, а кислородопроницаемость намного выше.
kievlinza.kiev.ua• 11 декабря 2014
Bausch and Lomb Biotrue One Day
Linzomir• 21 декабря 2014
Из всех написанных рекомендую air optix либо джонсон оба бренда дышащие
Linzomir• 21 декабря 2014
еще Biofinity
fartahka• 21 декабря 2014
рекомендую http://linzomir.com.ua/ уже два года постоянно заказываю радует гибкость цен скидка постоянным клиентам а главное утром заказ после обеда доставка работают со складом без перекупщиков и барыг грамотная консультация
Linzomir• 25 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
Берите у меня цена самая разумная по Украине